![]() |
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 685 Имя: Маша Автомобиль: Laguna III
|
Купим филе форель\сёмга :)
из посуды - осталось чашек штук 30 с прошлого раза :)
__________________
Везет тому, кто сам везет
Последний раз редактировалось Мария; 09.02.2010 в 16:41. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| НГ 2015 Польша Словакия | Максим_40 | Отдых и путешествия | 0 | 30.07.2014 14:14 |
| Масленица 26 февраля 2012 | Вовка | Москва | 107 | 26.02.2012 00:40 |
| Масленица 2011 | Витусик | Москва | 584 | 08.03.2011 18:01 |
| Масленица. 14 февраля 2010 год. Питер. | Полковник | Фотографии со встреч | 32 | 26.02.2010 23:52 |
| Масленица 2009 :) | Тёмка | Фотографии со встреч | 44 | 04.03.2009 12:39 |