![]() |
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: вэ вэ вэ Ленинград (Купчино)
Сообщений: 2,640 Имя: Сергей Автомобиль: Нет авто
|
Так на кнопке светодиод встроен вроде как,по крайней мере у меня.
__________________
Laguna II Ph1 1,8 2001г. 5МКПП (F4PC770) "Privilege" моя Megane III 1,5 dCi 2010г. 6МКПП (K9K 836) жены |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что за кнопка? | SlavaTanya | Трансмиссия | 11 | 02.11.2010 11:20 |
| Что за кнопка | LAGUN | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 28 | 26.10.2010 22:40 |
| Кнопка стеклоподъемника | MarioGT | Салон | 5 | 20.08.2010 14:59 |
| Кнопка«ADAC»(кнопка вывода данных)!!! | Igorek777 | Электрооборудование | 18 | 09.07.2010 15:35 |
| кнопка рециркуляции | Пафлун | Система кондиционирования и отопления | 2 | 06.10.2009 23:53 |