Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > приЛагуненное оборудование > Автожидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 02:39  Вверх  #6
Александр 3333
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Александр 3333
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Украина,Черкассы.
Сообщений: 475
Имя: Александр Иванович
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jbrevnov Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользовался таким продуктом? Продлевает и востанавливает типа. Добавил в рулевое тюбик-поездил-что-то улучшений не ощутил.(спасибо что не изломалось ничего).Оч похоже на развод(опять лоханулся)
И не ощутите ! Не продлевает,не восстанавливает , а может ускорить износ и срок службы всех узлов куда будет добавлено "это" . Особенно касается поршневой группы . Об этом написано давно, много и подробно во многих российских изданиях .Что заказное,что просто надо прочитать между строк ,что и правда имеет место и т.д. Фасуется в Харькове.Рекламируется везде . Производитель масла неизвестен . Рекламная надпись ,что масло от лучших производителей Европы наводит на мысль о простой "бодяге" . Но если кто то поверит рекламе о восстановленных и нарощенных деталях поршневой группы и шестернях гипоидных передач ,то нет проблем - вперед за очередным разводом . Интересно, где те рекламные Камаз и Жигуль ,что ездят по дорогам без масла со снятым поддоном картера . А восстановленные тепловозные дизеля и редукторы ,а судовые дизеля Монгольского народного флота. А протоклы испытаний непонятных НИИ и автоколонн .... Я ничего не имею против грамотной маркетиноговой политики продаж , но только честной и порядочной,без всякого лукавства и недомолвок,хотя это может быть только в идеале ,к сожалению . Платить то нам ,потребителям . Вот поэтому дальше каждый принимает решение сам и я только высказываю свое мнение . Вполне возможно ,что я где то и не прав,но пока меня никто не убедил в обратном .
__________________
Toyota Venza 2.7 AWD 2011 г.
Водительский стаж 34 года .
Александр 3333 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика