![]() |
|
|||||||
| Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :) |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 3,402 Имя: Александр Автомобиль: Нет авто
|
Привет :welcome: выбор
__________________
Удачи ![]() Renault Laguna 2Ph1 1,6 v16 Expression 2002 > Renault Laguna 2Ph2 2,0 v16 Dinamique 2006 продана. Renault Koleos 2,5 v16 Dinamique 2010 рабочая > RAV4 2L |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
Привет, присоединяйся.
Скажи честно, ты веришь в этот пробег?
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,604 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Поздравляю!
но я запишусь так же в ряды неверующих в пробег
__________________
Laguna II 2001 2.0 IDE Privilege Встречи в Минске:http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...8&postcount=28 |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,643 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
С машиной поздравляю....
![]() ![]() ![]() а вот пробег.....
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже. 2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку) С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Сергиев Посад (МО)- Нерехта(Костромская обл.)
Сообщений: 859 Имя: Андрей Автомобиль: Не Renault
|
Пробег конечно странный, но мои вам поздравления по поводу приобретения!!!
__________________
Renault Laguna II PhI GT 1,8 АКПП 2002г.в. регион 44RUS - продано. Renault Laguna III PhI Grandtour 2.0 DCI АКПП 2008г.в. - продано. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 673 Имя: Дмитрий Автомобиль: Не Renault
|
Уже весь клуб едет в Воронеж обмывать покупку! :-))))
:welcome::welcome:
__________________
1 .8 (B 56A /B) 90 л.с - продана 1.9 dci, 120 л.с, 6 МКПП, Expression - продана 2.0 HDI, 136 л.с, 6 МКПП, Peugeot 407 |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Л-3 из Воронежа | юрий1970 | Автомобили Форумчан | 76 | 18.11.2011 14:38 |
| Привет с Воронежа. | смит | Давайте знакомиться | 20 | 26.04.2011 19:33 |
| Француз в серебре | Легионер | Автомобили Форумчан | 15 | 11.12.2010 16:22 |
| француз: пежо. Вопросы по VIN (вин). | Svet_LANA | Полезные советы | 0 | 18.10.2010 15:49 |
| Француз - С Днём Рождения | Тёмка | Поздравления | 23 | 06.02.2009 17:53 |