![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: GREECE Rhodеs
Сообщений: 545 Имя: вангелий вадим Автомобиль: Laguna II Ph I
|
...где-то здесь на сайте кто-то делал реснички на фары...ну и я захотел...я бы предостерёг использовать для этих целей целофан по двум причинам во первых он не даёт 100% прилегания к фаре во фторых его банально разъедает растворитель содержащийся в эпоксидной смоле я использовал алюминевую фольгу для еды и бумажный скотч как видно на снимке всё просто, готовые детали крепятся одним болтом и по краям маленькими кусками двухстороннего скотча. Перед изготовлением я выдвинул фару вперёд открутив три болта снимать фару не обязательно и ещё без фанатизма одного слоя стеклоткани вполне хватит.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 | |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г.Гомель
Сообщений: 57 Имя: Игорь Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
Все очень хорошо получилось. Сразу обескуражил передний дефлектор (думаю а как зимой ездить) а потом читаю Греция, тогда понятно. Все получилось на 5+. Молодец!!!
__________________
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ремонт ручки открывания капота | mil | Кузов | 7 | 22.03.2017 21:14 |
| Оч.умелые ручки Черной кошки | Черная кошка | Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) | 38 | 21.11.2013 17:39 |
| сломалась ПЛАСТИКОВАЯ кнопка ручки переключения | vadim62 | Салон | 10 | 25.03.2013 15:49 |
| Наконечник ручки КПП | RailOS | Салон | 32 | 10.12.2012 00:53 |