![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 140 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
У меня с утра то нормально заведется,то вообще еле-еле! Попробовал одну вещь-вставляем карточку и нажимаем на кнопку и тут же глушим не давая схватить,затем нажимаем второй раз,заводится с пол пинка! Почему так не знаю.
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 9 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Вот и у меня так...Начал с замены свечей - не помогло....проверил насос (замкнул 3 и 5 котакт реле)-топливо поступало, раз насос работал секунд 10 - не заводится с полтыка... надо проверить датчик коленвала видимо... Но у меня вопрос... Почему на холодную со второго раза заводится как новая - идеально работает, ровненько, не троит, обороты с утра 1100 до прогрева. Что происходит именно с датчиком коленвала, если с первого раза плохо заводится? Кто объяснит? И как его чистить?
Последний раз редактировалось Vinia; 22.06.2011 в 23:01. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 | |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Барановичи
Сообщений: 1,291 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 | |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 242 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
__________________
Renault Laguna 2, Ph1, 1.8, F4P, Privilege, газ-бензин, универсал |
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 | |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Барановичи
Сообщений: 1,291 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
|
Жертва режима
Только пришёл
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Беларусь (Минск)
Сообщений: 114 Имя: Владимир Автомобиль: Laguna II Ph I
|
тоже плохо заводилась после долгого простоя. Решил заправить 95 вместо 92 (благо сейчас разница в цене минимальна) и все вернулось на свои места. Заводится на ура!!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #11 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Беларусь,Жодино-родина "БелАЗа"
Сообщений: 1,386 Имя: Паша Автомобиль: Vel Satis
|
Цитата:
Самая веская причина плохого запуска на холодную.Проверено на себе...
__________________
Renault Laguna II phI 2001 1.8 16V 5-мкпп 120 л.с. Dynamique- продана. Renault Vel Satis phI 2003 2.2dCi 6-мкпп 150 л.с. Privelege - катаюсь :yes2: |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема пуска дизельного двигателя в морозы | Kudinoff | Двигатель | 348 | 07.02.2012 11:18 |
| Помогите советом. Шум холодного двигателя. | buch | Двигатель | 14 | 23.12.2011 09:01 |
| стук при запуске холодного двигателя | VERIK_59 | Двигатель | 4 | 07.02.2011 21:02 |
| Проблема запуска бензинового двигателя на горячую | $erg | Двигатель | 12 | 19.03.2010 12:31 |