Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Партнёры клуба > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 11:18  Вверх  #1
Zulus
Новичок
 
Аватар для Zulus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: МСК
Сообщений: 3
Автомобиль: Не Renault
Радость

Ориентировочный прайс-лист на комплексные услуги нашей студии:
Zulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 19:13  Вверх  #2
Урфин Джюс
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Урфин Джюс
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Хочу сегодня рассказать вам об услуге предлагаемой нашей студией по оборудованию любого автомобиля расширяемой навигационной системой с подключением к интернет (обновление информации о пробках, почта, браузинг и т.п.). Возможно, вы уже слышали об устройстве Мирком 500 - это устройство можно подключить к штатному монитору большинства современных автомобилей и получить полноценную навигационную систему с возможностью обновления пробок через интернет, доступом к электронной почте, броузинга и многим прочим приятностям CarPC (Игры, офисные приложения и прочее). Также данное устройство можно подключить к большинству популярных 2DIN головных устройств от Pioneer, Alpine, Clarion и некоторых других компаний. Подробнее о данном устройстве вы можете узнать на нашем сайте по следующей ссылке: Мирком-500 Стоимость с установкой подобного устройства сильно зависит от конфигурации автомобиля, в среднем она колеблется от 30000 (при подключении к устройствам от Alpine, Pioneer и т.п.) до 60000 руб. (на штатные системы дорогих версий Mercedes, Audi, BMW, Land Cruiser и другие. Высокая цена обусловлена необходимостью использования специальных электронных устройств необходимых для подключения к штатному монитору и в некоторых случаях сложностью установки). Также в нашей студии мы предлагаем и альтернативные навигационные устройства при помощи которых можно расширить существующий функционал вашей системы. Обратитесь к нам с задачей и мы предложим вам эффективное решение.
Урфин Джюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 18:55  Вверх  #3
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
Имя: Иван
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урфин Джюс Посмотреть сообщение
Также в нашей студии мы предлагаем и альтернативные навигационные устройства при помощи которых можно расширить существующий функционал вашей системы. Обратитесь к нам с задачей и мы предложим вам эффективное решение.
По поводу альтернативных устройств... У меня в Лагуне III установлена голова СLARION VRX 785 BT. Если не рассматривать Мирком-500, то какое есть предложение по навигации? Озвучьте пожалуйста варианты, стоимость, время работы по установке...
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:11  Вверх  #4
Урфин Джюс
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Урфин Джюс
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvaNros Посмотреть сообщение
По поводу альтернативных устройств... У меня в Лагуне III установлена голова СLARION VRX 785 BT. Если не рассматривать Мирком-500, то какое есть предложение по навигации? Озвучьте пожалуйста варианты, стоимость, время работы по установке...
Решения на базе навигации от Phantom с установкой и всем необходимым для управления с головы - 20000 руб. Срок установки - 1 день с момента когда все оборудование будет у нас.
__________________
Студия автоэстетики "Урфин Джюс". Стайлинг и переоборудование автомобилей.
Урфин Джюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:20  Вверх  #5
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
Имя: Иван
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Спасибо за ответ и предложение. Буду думать...
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:23  Вверх  #6
Урфин Джюс
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Урфин Джюс
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

А вот такой cалон мы сделали недавно для владельца Celica GT Four:





Ждем Лагуны на рестайлинг, чтобы сделать их еще более изысканными.

Вот пример реставрации шпона на Ягуаре:

__________________
Студия автоэстетики "Урфин Джюс". Стайлинг и переоборудование автомобилей.
Урфин Джюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 01:44  Вверх  #7
Урфин Джюс
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Урфин Джюс
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Прошло немало времени, за которое наша студия подросла, переехала в новое помещение (новый адрес внизу), была переименована в Центр Технической Эстетики "Урфин Джюс". И сегодня мы готовы предложить вам новые качественные услуги, о них подробнее:

Центр Технической Эстетики "Урфин Джюс" г. Москва

Автозвук - полное построение аудиосистемы в конкретном автомобиле с нуля, установка головных устройств 1 и 2 DIN (при необходимости переделка консолей, рамок, изменение дизайна консоли, перенос органов управления), компьютеров, установка любой акустики, изготовление подиумов, переделка дверных карт, стоек и обшивок под акустику, расчет, изготовление и установка сабвуферов с учетом особенностей автомобиля, установка усилителей и других компонентов.

Шумоизоляция - создание акустического комфорта в салоне автомобиля. Шумоизоляция, виброизоляция и теплоизоляция кузова любого автомобиля с использованием материалов от лидеров индустрии.

CarPC и навигация - оборудование автомобилей компьютерами заточенными под задачи клиента (навигация, интернет, офисные приложения, игры и прочее). Индивидуальные проекты. Установка как на штатные мониторы автомобилей, так и на дополнительные. Изготовление подиумов под мониторы. Для каждого клиента подбираем своё оптимальное решение. Реализуем решения на базе продуктов компаний Мирком, MyDean, Phantom, Intel и других.

Автоателье - пошив салонов любых транспортных средств, перетяжка рулей, сидений, обшивок, полов, потолков, торпед, консолей и прочих элементов интерьера. Изменение формы и внешнего вида сидений и других элементов салона, ремонт салонов. Установка дополнительных приборов с полной интеграцией в дизайн салона, установка телевизоров в подголовники или на дополнительные кронштейны по индивидуальным требованиям, полная переделка интерьера автомобиля под задачи и требования клиента (VIP салоны, офисы на колесах, шоукары).

Пневмоподвески - изготовление и установка пневматических подвесок от команды AirDrive для возможности быстрого изменения клиренса автомобиля и его ходовых качеств, индивидуальный дизайн инсталляций систем в соответствии с пожеланиями клиента.

Винил - нанесение специализированных пленок на любые детали автомобиля. Работаем самыми разными пленками, включая такие виды как: 3D-карбон, белый перламутр, тактильный матовый, хром и прочие. Также к вашим услугам: ламинация автомобиля, винилографика, плоттерная резка, декор интерьеров, арттонирование и полный спектр услуг по тонированию автомобиля, разработка индивидуальных дизайнов и решений.

Углеволокно и стекловолокно (Карбон) - изготовление деталей из углеволокна и стекловолокна, оформление интерьеров карбоном. Работаем с десятками видов материалов имеющих разное плетение и цвет.

Дополнительное оборудование - установка ксенона, парктроников, сигнализаций, камер заднего вида, обогрева сидений, противотуманных фонарей с изготовлением подиумов, навигационных систем, стационарных телефонов, установка светосигнального устройства "Маяк 2Н", Webasto, дополнительное освещение салона, багажника, зон посадки и высадки. Установка датчиков света и дождя. Установка дополнительных приборов.

Инкрустация Swarovski - Инкрустация стразами Swarovski любых деталей интерьера, экстерьера и автомобилей целиком. Нанесение кристаллов на мобильные телефоны и ноутбуки, бытовые приборы и музыкальные инструменты... практически любой предмет может быть декорирован стразами.

Аэрография - художественная роспись автомобилей и других транспортных средств, деталей интерьера, бытовой техники, телефонов, изготовление картин на заказ, граффити, бодиарт. К вашим услугам опытные мастера аэрографии и дизайнеры, готовые к решению самых сложных задач.

Столярные работы - изготовление деревянных рулей и других деталей интерьера автомобиля, проектирование и изготовление сабвуферов, фанерование натуральным шпоном, реставрация деталей из шпона и дерева, маркетри, фигурная резка дерева и другие работы.

Велосервис - сборка, ремонт, тюнинг, настройка велосипедов любых производителей от команды Velodom.ru, а также аэрография и реставрация велосипедов.

Не боитесь изменять мир под себя? Команда талантливых и опытных мастеров к Вашим услугам!

Примеры наших работ можно посмотреть тут: Портфолио ЦТЭ "Урфин Джюс"

Контакты:

Центр Технической Эстетики "Урфин Джюс": г.Москва, 1-й Силикатный пр-д, д.13 стр.13
(ст. м. Полежаевская)



Контактный телефон: +7 (499) 340-08-01

E-mail: udtuning@gmail.com
WWW: http://udtuning.ru

Режим работы:

Пн 10:00-20:00
Вт 10:00-20:00
Ср 10:00-20:00
Чт 10:00-20:00
Пт 10:00-20:00
Сб 11:00-19:00

Вс Выходной

Внимание! Территория предприятия находится под круглосуточной охраной - перед визитом позвоните нам, чтобы заказать пропуск.

Работы проводятся по предварительной записи, запись осуществляется по нашему телефону: +7 (499) 340-08-01.

Как проехать:

м. Полежаевская (последний вагон из центра), Автобус №6, 38, 294 от ост. “Автокомбинат №11” до ост. “Силикатный завод”.
Маршрутное такси №1, 442, 582 до ост. “Силикатный завод”.

В заключение фото недавней работы:

__________________
Студия автоэстетики "Урфин Джюс". Стайлинг и переоборудование автомобилей.
Урфин Джюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скидка на шиномонтаж! DimK@ Питер 1 14.12.2010 11:10
Car-fix.su Удаление вмятин на а/м без покраски. Скидка 10% car-fix Петербург 0 22.08.2010 11:13
carfm.ru скидка на оборудование 3% скидка на установку 10% carfm Петербург 25 27.07.2010 20:24
Полировочный центр car-bright. Скидка 15% car-bright Москва 5 24.12.2008 02:41


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика