![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Менять ник али нет?)) | |||
| да |
|
11 | 37.93% |
| нет |
|
18 | 62.07% |
| Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Профессор АйБолит
Помогу советом
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 5,591 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
на Владимир176 ?
__________________
CLIP-ую, ГРМ-ничаю, вывожу из комы Espase 5, Initiale Minsk ![]() Лагуна 3ф1, M9R, AJ0, Initiale Minsk , продана FORD Fusion (mondeo\/) , 1,5 180л.с. акпп |
|
|
|
|
|
Вверх #6 | |
|
Жертва режима
Помогу советом
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15,997 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
а почему 176?
Последний раз редактировалось МедВедЪ; 19.08.2009 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
Профессор АйБолит
Помогу советом
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 5,591 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
- Петка приборы
- 156 - А что значит "156"? - а что значит "приборы"? :grin:
__________________
CLIP-ую, ГРМ-ничаю, вывожу из комы Espase 5, Initiale Minsk ![]() Лагуна 3ф1, M9R, AJ0, Initiale Minsk , продана FORD Fusion (mondeo\/) , 1,5 180л.с. акпп |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Смена СДюхи на DVD | drserg | Музыка | 103 | 03.08.2013 20:45 |
| Смена масла. | Haray | Автожидкости | 27 | 10.05.2013 18:02 |
| Смена марки масла | Jonny07 | Автожидкости | 10 | 26.08.2011 13:48 |
| Смена поколений. | Scuter | Автомобили Форумчан | 27 | 16.11.2009 09:44 |