Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 22:31  Вверх  #1
МедВедЪ
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15,997
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смехкотофей6 Посмотреть сообщение
у нас в России замеры никто не делает -это не интересно. замер происходит в момент заезда машины, самой машиной
МедВедЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 01:22  Вверх  #2
sanekbely
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для sanekbely
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Минск- Воложин
Сообщений: 875
Имя: Санёк
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Зимой такую процедуру надо делать, профилактика против карозии))))))))
__________________
Renault Laguna 1Ph1.G8T 2.2ТD. PK1 96г. продана...
Renault Laguna IIphII. F9Q PK6 сарайчик 2007г.
sanekbely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:17  Вверх  #3
смехкотофей6
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для смехкотофей6
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 878
Имя: света
Автомобиль: Logan
По умолчанию

зимой лед мешает
__________________
Счастье внутри нас!
лагуна 3 динамик. 2 литра 140 л.с. серо голубая,универсал
смехкотофей6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:49  Вверх  #4
МедВедЪ
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15,997
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

скоро зима, проверимс))))))))))))))))))))))))))))
МедВедЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:52  Вверх  #5
sanekbely
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для sanekbely
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Минск- Воложин
Сообщений: 875
Имя: Санёк
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Еслиб была возможность Вы бы и на Луне покалесили б ))))))))))))))
__________________
Renault Laguna 1Ph1.G8T 2.2ТD. PK1 96г. продана...
Renault Laguna IIphII. F9Q PK6 сарайчик 2007г.
sanekbely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:54  Вверх  #6
МедВедЪ
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15,997
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanekbely Посмотреть сообщение
Еслиб была возможность Вы бы и на Луне покалесили б ))))))))))))))
Лагуна стояла 2-мя км выше в деревне))))
МедВедЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 12:36  Вверх  #7
Диня28
Лягушка-Путешественник
Помогу советом
 
Аватар для Диня28
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,892
Имя: Денис
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Ого супер=))
__________________
Renault Laguna 2Ph1 2001г 1,6л (к4м) мкпп (Продана)
---------------------------------------------------
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу куда вам надо идти!
Диня28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:02  Вверх  #8
serega-4321
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для serega-4321
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Беларусь жодино
Сообщений: 750
Имя: Серый
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

володь у богатых свои причуды

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Владимир947 Посмотреть сообщение
Где тож были ваши фоты кстати)))...я видел
во дожились в россии на машинах по рекам , в белоруссии на водных мотоциклах по дорогам :suicide: интересно а как хохлы развлекаються:grin:
__________________
Renault Laguna I Concorde 1.9 dCi /2000/F9Q PK1 B56W E3 107 кобылок+jvc kd-x50bt+sab
5ТАХ3840 делаю из г.. C12H22O11

Последний раз редактировалось serega-4321; 14.09.2009 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
serega-4321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:29  Вверх  #9
смехкотофей6
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для смехкотофей6
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 878
Имя: света
Автомобиль: Logan
По умолчанию

хохлы на велосипедах по крышам
__________________
Счастье внутри нас!
лагуна 3 динамик. 2 литра 140 л.с. серо голубая,универсал
смехкотофей6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Над темною водой avax Кино,музыка и т.п. 2 21.11.2010 22:41
Испытание морозом Влад 11 Трёп 325 18.12.2009 00:23


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика