![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Среднее Замкадье
Сообщений: 1,493 Автомобиль: Symbol
|
А три - это уже перегрев, как я понимаю?
У меня, кстати, тоже не такой, как на картинке, указатель. В частности, наверху рисок меньше, а больших делений всего два. Последний раз редактировалось Foggy; 17.07.2009 в 23:33. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Автомобиль: Laguna I Ph II
|
Я как то не обращал раньше внимания -лампа перегрева не загоралась ни разу, тлько вчера когда на всем пути работал кондей. после пары минут на холостых погасла.
__________________
Laguna I K4MF720 2000 г. 1.6 мкп |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Умелец
Освоился
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Костромская обл.
Сообщений: 2,323 Имя: Юра Автомобиль: Не Renault
|
КМК, при 82 начинает открываться термостат, когда откроется полностью и происходит падение стрелки, заметное. У меня лампа не загоралась, на коротке не пользуюсь кондеем, и так частые заводки. У тя кондей работал, температура рада кондея высокая была, вентили крутили наполную, раду охлаждения доставался тёплый воздух, + нагрузка на двиг(К4М оборотистый, его крутить надо), на каких оборотах ехал? 40-60 мала скорость, ещё с 99 понял: скорость охлаждает и двигу легче. хотяб 90, а так 130 дал и остыл. С крндеем на низах будет греться, КМК. рад снаружи гля, почисть, и не копай ничё.
__________________
Лагуна1 F3PС678 1.8Моно мех5.96г. Продана. МБ 814 Варио дв.904908, V4250, мех.5ст. 98г. Продаётся. Мечтаю о Лагуне. Куплю пчёл. :grin: |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Автомобиль: Laguna I Ph II
|
Спасибо ,попробовал сегодня раскрутить все. Между радиатором кондея и основным просто пирог какой то был из глины. поехал промыл, но так понял надо будет ещё раз как минимум.Ситуация в принципе изменилась, за бортом 28 - по картинке держит почти все время в движении 87 - ну у меня точно не скажу сколько это . Если выше уходит - возвращается. Правда приехал на место ,там пока на миниммум скорости и на холостых температура стала расти, дошла до ризки 98(по этой катринке опять таки), сработал ветилятор но не как обычно по пол часа не выключаясь -а быстренько и остановился. Зажигание выключил - карлосон не запустился больше.
__________________
Laguna I K4MF720 2000 г. 1.6 мкп |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 678 Имя: Александр Автомобиль: Laguna I Ph II
|
Озадачили вопросом.
После остановки когда глушишь мотор, а вентилятор крутится это не вредно для двигателя из-за неравномерного охлаждения?
__________________
Laguna I Ph II 2.0 (F3R) АКПП DP0 (Продана) |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 554 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna I Ph II
|
Это наоборот полезно! Вентилятор крутится после остановки двигателя, чтобы двигатель не получил тепловой удар, так как в остановленном двигателе практически прекращается циркуляция охлаждающей жидкости...
У меня так бывает только в жаркую погоду, когда двигатель работал под большой нагрузкой и вдруг остановился...
__________________
Renault Laguna I ph II, 2000, B568, K4M, JB3, рамки www.club-renault.ru Постоянно тусуюсь на Club Renault , пензенской ветке Лансер-клуба, французском клубе любителей Renault Laguna, и многих других клубах и форумах...
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| температура |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| плавает температура | АLEX MINSK | Электрооборудование | 9 | 15.05.2011 17:03 |
| Температура | SKRD | Система кондиционирования и отопления | 1 | 11.09.2010 23:03 |
| Разная ТЕМПЕРАТУРА | Krash | Система кондиционирования и отопления | 4 | 10.05.2010 20:53 |
| Падает температура ОЖ | Off | Двигатель | 13 | 24.08.2009 11:23 |
| температура за бортом | АЛЕГА | Электрооборудование | 4 | 02.02.2009 18:00 |