![]() |
|
|||||||
| Отдых и путешествия Разговоры об отдыхе. Места и способы проведения своего досуга. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: г. Севастополь
Сообщений: 143 Автомобиль: Laguna I Ph II
|
[QUOTE=Geo82;128001]В Севастополе есть два местных форумчанина.
Есть, есть в Севастополе, но на меня сильно расчитывать не стоит - служба-с-с, то увольняют, то оставляют, ща например в отпуске - но хожу на службу - каждый день и по полной, работы невпроворот, выходных нет, прихожу поздно, а по телефону завсегда подскажу, что интересно - пишите - ответим |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397 Автомобиль: Не Renault
|
Тогда надо вытаскивать третьего севастопольца-лагуновода и мутить встречу "на Эльбе"
повесить правильные рамки/наклейки :nice: заодно ловить проезжающие лагунки и обращать их в правильную веру
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
Миссию с рамками там Куделя уже совершил, а проезжающих мона, только их там мало.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
Новичок
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1 Автомобиль: Не Renault
|
Для едущих из России. Если собиретесь ехать по трассе через Харьков,то валюту желательно менять как можно раньше, потому что чем ближе к Крыму тем хуже курс. Я меняю еще до Харькова. Там возле трассы Е 95 обменник стоит. Можно в гугле или GPS поискать: Харьковская область, Приграничная 8а, Козача Лопань, и Харьковская область, Белгородская 67, Русская Лозовая
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 310 Имя: Сергей Автомобиль: Другой
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
Нет, на самом деле так. Справа на заправке сразу после границы. Реально прияный курс обычно.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 | |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 219 Имя: Виктор Автомобиль: Laguna I Ph II
|
Цитата:
В 2008 ехал не через Одессу. Дорога была нормальная. Обратно возвращался через Николаев-Одессу. На рынок хотелось заехать. В прошлом году в самой Одессе отдыхал.
__________________
:comando:Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 608 Имя: Игорь Автомобиль: Laguna II Ph I
|
В середине июля собираюсь в Крым на машинке.
Посоветуйте, где лучше заправляться в Украине и Крыму, на какой заправке, чтобы нормальное топливо было?
__________________
Laguna II Ph I Estate 1,9DCI F9Q752 105л.с. (KG0E) 2003 5МКПП + установил круиз!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #10 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #11 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г. Москва-Бутово
Сообщений: 2,146 Имя: Руслан Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
Вот нужный сайт для Росссиян!!! http://www.russia-ukraine.tk/
__________________
Лагуна 2ф1 2004г.р. 2,0(F4RK713) АКПП Dynamique!!!(Продана брату) Лагуна II Ph II, 2.0T F4RТ(786) 5-АКПП Dynamique (Продана одноклубнику) |
|
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 440 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Заправляйтесь на любой брендовой, с супер, минимаркетами - тогда риск влететь минимален. Окко, WOG, Формула, укртатнафта, нефтек, гепард, кло - нормальные заправки. Хотя я лично заправляюсь на Авиасе и не парюсь. А вообще ребята, я Вас не понимаю - пилить пару тысяч км, чтобы вкусить все прелести крымского говносервиса? Ладно мне до Алушты 500 км, до Бердянска с Кирилловкой 300. По-моему проще поездом и если необходимо брать такси по месту - будет дешевле. Учтите, у нас пятый сейчас стоит 1долл (8 грн./л), поэтому перед границей лейте полный бак.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Фотоохота в Крыму | ANLADUZHIN | Разное | 34 | 11.02.2014 00:18 |
| Путешествие по Европе на Лагуне III | svoron | Отдых и путешествия | 60 | 26.09.2012 18:18 |
| Продам 2-х к.кв. в Крыму | Андрейc | Другое | 11 | 21.05.2010 11:30 |
| Диллеры Рено в Крыму | Geo82 | Другие города | 1 | 02.10.2009 00:01 |
| На Пасху в Крыму (возле с. Красный Мак) | jov3.14 | Отдых и путешествия | 6 | 30.04.2009 00:18 |