Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Отдых и путешествия

Отдых и путешествия Разговоры об отдыхе. Места и способы проведения своего досуга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 23:22  Вверх  #1
jov3.14
Местный
Только пришёл
 
Аватар для jov3.14
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: г. Севастополь
Сообщений: 143
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

[QUOTE=Geo82;128001]В Севастополе есть два местных форумчанина.

Есть, есть в Севастополе, но на меня сильно расчитывать не стоит - служба-с-с, то увольняют, то оставляют, ща например в отпуске - но хожу на службу - каждый день и по полной, работы невпроворот, выходных нет, прихожу поздно, а по телефону завсегда подскажу, что интересно - пишите - ответим
jov3.14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:25  Вверх  #2
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Тогда надо вытаскивать третьего севастопольца-лагуновода и мутить встречу "на Эльбе" повесить правильные рамки/наклейки :nice: заодно ловить проезжающие лагунки и обращать их в правильную веру
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 00:32  Вверх  #3
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
Имя: Георгий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckopn Посмотреть сообщение
Тогда надо вытаскивать третьего севастопольца-лагуновода и мутить встречу "на Эльбе" повесить правильные рамки/наклейки :nice: заодно ловить проезжающие лагунки и обращать их в правильную веру
Миссию с рамками там Куделя уже совершил, а проезжающих мона, только их там мало.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 14:39  Вверх  #4
ssol
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Беларусь, ГОМЕЛЬ
Сообщений: 2,906
Имя: vovan
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

всем привект кто нибудь собирается в сентябре на крым
я предварительно еду 5 сентября через киев и новую одессу
ssol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:00  Вверх  #5
bingo
Новичок
 
Аватар для bingo
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Для едущих из России. Если собиретесь ехать по трассе через Харьков,то валюту желательно менять как можно раньше, потому что чем ближе к Крыму тем хуже курс. Я меняю еще до Харькова. Там возле трассы Е 95 обменник стоит. Можно в гугле или GPS поискать: Харьковская область, Приграничная 8а, Козача Лопань, и Харьковская область, Белгородская 67, Русская Лозовая
bingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:26  Вверх  #6
Сергей173
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Имя: Сергей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bingo Посмотреть сообщение
Для едущих из России. Если собиретесь ехать по трассе через Харьков,то валюту желательно менять как можно раньше, потому что чем ближе к Крыму тем хуже курс. Я меняю еще до Харькова. Там возле трассы Е 95 обменник стоит. Можно в гугле или GPS поискать: Харьковская область, Приграничная 8а, Козача Лопань, и Харьковская область, Белгородская 67, Русская Лозовая
.....сказал хозяин обменников:grin::grin::grin:
Сергей173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 17:59  Вверх  #7
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
Имя: Георгий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей173 Посмотреть сообщение
.....сказал хозяин обменников:grin::grin::grin:
Нет, на самом деле так. Справа на заправке сразу после границы. Реально прияный курс обычно.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 21:10  Вверх  #8
Тим09
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для Тим09
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 219
Имя: Виктор
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssol Посмотреть сообщение
всем привект кто нибудь собирается в сентябре на крым
я предварительно еду 5 сентября через киев и новую одессу
Если получится, то где-то 21-23 августа буду стартовать.
В 2008 ехал не через Одессу. Дорога была нормальная. Обратно возвращался через Николаев-Одессу. На рынок хотелось заехать.
В прошлом году в самой Одессе отдыхал.
__________________
:comando:Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.
Тим09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:01  Вверх  #9
Igor_ok
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Igor_ok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 608
Имя: Игорь
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию На какой АЗС лучше заправляться в Украине?

В середине июля собираюсь в Крым на машинке.

Посоветуйте, где лучше заправляться в Украине и Крыму, на какой заправке, чтобы нормальное топливо было?
__________________
Laguna II Ph I Estate 1,9DCI F9Q752 105л.с. (KG0E) 2003 5МКПП + установил круиз!!!
Igor_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:24  Вверх  #10
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
Имя: Георгий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_ok Посмотреть сообщение
В середине июля собираюсь в Крым на машинке.

Посоветуйте, где лучше заправляться в Украине и Крыму, на какой заправке, чтобы нормальное топливо было?
Тут собирали инфу.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:24  Вверх  #11
АльпинскиЙ
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для АльпинскиЙ
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г. Москва-Бутово
Сообщений: 2,146
Имя: Руслан
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_ok Посмотреть сообщение
В середине июля собираюсь в Крым на машинке.

Посоветуйте, где лучше заправляться в Украине и Крыму, на какой заправке, чтобы нормальное топливо было?
Игорек, я еду 15 июля в Крым, пиши в личку,
Вот нужный сайт для Росссиян!!! http://www.russia-ukraine.tk/
__________________
Лагуна 2ф1 2004г.р. 2,0(F4RK713) АКПП Dynamique!!!(Продана брату)
Лагуна II Ph II, 2.0T F4RТ(786) 5-АКПП Dynamique (Продана одноклубнику)
АльпинскиЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:52  Вверх  #12
Ajk
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Ajk
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 440
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_ok Посмотреть сообщение
В середине июля собираюсь в Крым на машинке.

Посоветуйте, где лучше заправляться в Украине и Крыму, на какой заправке, чтобы нормальное топливо было?
Заправляйтесь на любой брендовой, с супер, минимаркетами - тогда риск влететь минимален. Окко, WOG, Формула, укртатнафта, нефтек, гепард, кло - нормальные заправки. Хотя я лично заправляюсь на Авиасе и не парюсь. А вообще ребята, я Вас не понимаю - пилить пару тысяч км, чтобы вкусить все прелести крымского говносервиса? Ладно мне до Алушты 500 км, до Бердянска с Кирилловкой 300. По-моему проще поездом и если необходимо брать такси по месту - будет дешевле. Учтите, у нас пятый сейчас стоит 1долл (8 грн./л), поэтому перед границей лейте полный бак.
Ajk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:40  Вверх  #13
Serg_0936
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 25
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_ok Посмотреть сообщение
В середине июля собираюсь в Крым на машинке.

Посоветуйте, где лучше заправляться в Украине и Крыму, на какой заправке, чтобы нормальное топливо было?
WOG, Лукойл
Serg_0936 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотоохота в Крыму ANLADUZHIN Разное 34 11.02.2014 00:18
Путешествие по Европе на Лагуне III svoron Отдых и путешествия 60 26.09.2012 18:18
Продам 2-х к.кв. в Крыму Андрейc Другое 11 21.05.2010 11:30
Диллеры Рено в Крыму Geo82 Другие города 1 02.10.2009 00:01
На Пасху в Крыму (возле с. Красный Мак) jov3.14 Отдых и путешествия 6 30.04.2009 00:18


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика