Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 00:00  Вверх  #3
Vector
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Vector
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Не, чуть-чуть проиграл Авенсис-2 по сравнению с Лагуной-3. Но то был достаточно необычный тест и пересчитав оценки под городской круглогодичный ритм, имхо, Лагун выиграла бы больше.
В АР в одном из последних номеров был тест Суперб-М6-С5-Авенсис3. Авенсис был почти за 1,4 млн (2L/152 лс, вариатор, отличное оснащение, но, например, без поворачивающихся фар). Прикинул стоимость Л3 Привеледж со скидками, пусть Лагуна в чём-то и проиграет, но при разности цены в 50-55% - нафиг-нафиг. Да и седаны мне совершенно не нужны.
__________________
Laguna 2 2002 1,8 F4P774 Хэтч > Laguna 3 2008 1.5 K9K780 Универсал

Последний раз редактировалось Vector; 19.06.2009 в 00:13.
Vector вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика