Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Трансмиссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 23:50  Вверх  #2
Сергей83
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

У меня Лагуна 2.0 F3r мотор с АКПП AD4.96Г Привод спидометра уменя тросик и уходит под панель там датчик.У меня было что шестерня которая в коробке стерлись защелки и шестерня упала в каробку.Я снял крышку с задней части коробки,шестерню искал новую безполезно я взял нагрел гвоздь и развальцевал края где стояли защелки.Работает все без проблем.Может и утебя тоже самое.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
У меня Лагуна 2.0 F3r мотор с АКПП AD4.96Г Привод спидометра уменя тросик и уходит под панель там датчик.У меня было что шестерня которая в коробке стерлись защелки и шестерня упала в каробку.Я снял крышку с задней части коробки достал шестерню.шестерню искал новую безполезно я взял нагрел гвоздь и развальцевал края где стояли защелки.Работает все без проблем.Может и утебя тоже самое.

Последний раз редактировалось Сергей83; 15.06.2009 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Сергей83 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика