Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 14:53  Вверх  #1
NaZ
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для NaZ
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: г.Киров
Сообщений: 80
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРА Посмотреть сообщение
У меня машина пока новая, всё нормально. Но боюсь за пластиковые крылья зимой на морозе. Какие особенности, поделитесь.
Не волнуйся...Моя Лагуна терпит третью зиму в диапазоне от +4 до -38, крыльям ничего не будет
NaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:10  Вверх  #2
Евгений-Евгений
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Евгений-Евгений
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 596
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

За крылья не волнуйся,таких хороших крыльев я еще не встречал не в одном авто.Тебе крупно повезло!
Евгений-Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:01  Вверх  #3
sergei1
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для sergei1
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 995
Автомобиль: Laguna III Coupe
По умолчанию

HI!
Цитата:
Сообщение от Евгений-Евгений Посмотреть сообщение
За крылья не волнуйся,таких хороших крыльев я еще не встречал не в одном авто.
Ответ в прошлое :) 4 года прошло.
sergei1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:27  Вверх  #4
a_l
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для a_l
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 320
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei1 Посмотреть сообщение
HI!

Ответ в прошлое :) 4 года прошло.
лучше поздно, чем никогда ...
a_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:38  Вверх  #5
alex.fan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для alex.fan
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Bobruisk, Mogilev
Сообщений: 438
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

не нападайте на человека, может не заметил, со всеми бывает.
__________________

Laguna I, Ph II, 98 г.в., 1.6 16v, К4М, продана
Laguna II, Ph I, 04 г.в., 1.9 dCi, хэтчбек
alex.fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 12:13  Вверх  #6
mio
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для mio
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: РБ
Сообщений: 719
Имя: АНДРЕЙ
Автомобиль: Другой
По умолчанию

нормально ходят-непарься
__________________
mio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Help! Арки колесные пластиковые dima_1973 Кузов 4 11.02.2011 20:18
Петербургжцы, пластиковые карточки оформили? Дядя Ваня Трёп 5 08.02.2011 17:02
Пластиковые окна. Какие и где купить? SergPU Полезные советы 48 01.05.2010 00:20
Куплю зеркальные элементы на L2 Ph1 SNUK Автозапчасти 4 27.04.2010 23:04


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика