![]() |
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109 Имя: Ярослав Автомобиль: Нет авто
|
грузовик в четвертом ряду это несколько странно, у них правило не далее второго ряда. Если со свидетелями засада, значит, произошло очень рано утром. Я тоже склоняюсь к пьянке.
с какой же силой хенде должно было войти в фокуса, чтобы тот перевернулся. Маловероятно, что он своим ходом свалил бы оттуда. А грузовик мог даже не заметить, как инспектора задавил.
__________________
Grammar Nazi |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Автомойка на ярославке 5 км от МКАД (около ПА г. Мытищи) | berZZ | Москва | 23 | 16.01.2011 12:58 |
| На МКАД ГАИ устроили «живой щит» из авто | Jury | Автоновости | 3 | 10.03.2010 21:40 |