![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 209 Автомобиль: Laguna III
|
Никак, нет у меня вариантов отправить такой груз в Москву
С сайта СДЭК: Тубус из фановой трубы Допускается использовать в качестве тубуса фановые трубы. Длина молдинга около 140 мм. Трубу надо брать 110 мм, так как молдинг имеет изгиб, высота сегмента около 70 мм. При этом необходимо обернуть вложение внутри трубы и с обоих торцов материалами для амортизации. И зафиксировать отправление внутри тубуса. Крышки трубы нужно прочно зафиксировать скотчем крест-накрест в несколько слоев. Также обмотать скотчем торец тубуса. Оберните тубус или каркас из уголков чёрной стрейч-плёнкой в 2–3 слоя. Такое отправление будет дороже, чем молдинг в 3-4 раза. Передать с оказией, если кто-то едет в Москву через Питер, таких у меня нет.
__________________
Laguna 3, дизель, полумеры не люблю Последний раз редактировалось farfor; 20.06.2026 в 02:01. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 340 Имя: Григорий Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
У меня не горит - Лагуна на ремонте стоит, ждет разные запчасти) В конце июля буду с северов возвращаться - могу заехать) Оставь телефон в личке, если не против?
__________________
Жизнь коротка! Угребись! |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| (Барнаул) продам что осталось от лагуны2 | SaWiGri | Автозапчасти | 3 | 05.07.2017 11:43 |
| подарю ненужное (осталось от 1-й лягухи) | Aleksandr88 | Автозапчасти | 0 | 18.04.2011 14:47 |
| После продажи Л2Ф2 осталось... | Evgen | Автозапчасти | 30 | 22.03.2010 15:10 |
| До перехода в запас осталось совсем немного... | ckopn | Питер | 78 | 03.11.2009 13:46 |