Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Барахолка > Куплю/Продам > Автозапчасти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2026, 01:14  Вверх  #1
farfor
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для farfor
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 209
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Никак, нет у меня вариантов отправить такой груз в Москву
С сайта СДЭК:
Тубус из фановой трубы
Допускается использовать в качестве тубуса фановые трубы. Длина молдинга около 140 мм. Трубу надо брать 110 мм, так как молдинг имеет изгиб, высота сегмента около 70 мм.
При этом необходимо обернуть вложение внутри трубы и с обоих торцов материалами для амортизации.
И зафиксировать отправление внутри тубуса. Крышки трубы нужно прочно зафиксировать скотчем крест-накрест в несколько слоев. Также обмотать скотчем торец тубуса.
Оберните тубус или каркас из уголков чёрной стрейч-плёнкой в 2–3 слоя.

Такое отправление будет дороже, чем молдинг в 3-4 раза.

Передать с оказией, если кто-то едет в Москву через Питер, таких у меня нет.
__________________
Laguna 3, дизель, полумеры не люблю

Последний раз редактировалось farfor; 20.06.2026 в 02:01.
farfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2026, 21:15  Вверх  #2
kayak
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для kayak
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Имя: Григорий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farfor Посмотреть сообщение
Никак, нет у меня вариантов отправить такой груз в Москву
С сайта СДЭК:
Тубус из фановой трубы
Допускается использовать в качестве тубуса фановые трубы. Длина молдинга около 140 мм. Трубу надо брать 110 мм, так как молдинг имеет изгиб, высота сегмента около 70 мм.
При этом необходимо обернуть вложение внутри трубы и с обоих торцов материалами для амортизации.
И зафиксировать отправление внутри тубуса. Крышки трубы нужно прочно зафиксировать скотчем крест-накрест в несколько слоев. Также обмотать скотчем торец тубуса.
Оберните тубус или каркас из уголков чёрной стрейч-плёнкой в 2–3 слоя.

Такое отправление будет дороже, чем молдинг в 3-4 раза.

Передать с оказией, если кто-то едет в Москву через Питер, таких у меня нет.
Жуть какая!
У меня не горит - Лагуна на ремонте стоит, ждет разные запчасти)
В конце июля буду с северов возвращаться - могу заехать)
Оставь телефон в личке, если не против?
__________________
Жизнь коротка! Угребись!
kayak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Барнаул) продам что осталось от лагуны2 SaWiGri Автозапчасти 3 05.07.2017 11:43
подарю ненужное (осталось от 1-й лягухи) Aleksandr88 Автозапчасти 0 18.04.2011 14:47
После продажи Л2Ф2 осталось... Evgen Автозапчасти 30 22.03.2010 15:10
До перехода в запас осталось совсем немного... ckopn Питер 78 03.11.2009 13:46


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика