![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 436 Автомобиль: Laguna III
|
В шлейфах и разъёах там проблем нет, проблема с самим экраном, а сам экран неразборный, весь залитый, доступные контакты просматривались на предмет микротрещин-ничего не обнаружено, если менять на б/у экран-это как повезёт...
__________________
Renault Laguna III 2.0T Renault Laguna II Estate 2.0 16i Privilege 2004 г.в.-ПРОДАНА, Renault Laguna I RXE 2.0 F3R 1995г.в.-ПРОДАНА |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Подольск М.О.
Сообщений: 1,355 Имя: Максим Автомобиль: Laguna III
|
Расскажите пожалуйста поподробнее что именно надо пропаять?
__________________
Laguna III, 2,0T, "Dynamique" Продана с большим сожалением. Коляныч отдан папе... Laguna III 2,0TD, "Privelege" |
|
|
|
|
|
Вверх #5 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Подольск М.О.
Сообщений: 1,355 Имя: Максим Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
__________________
Laguna III, 2,0T, "Dynamique" Продана с большим сожалением. Коляныч отдан папе... Laguna III 2,0TD, "Privelege" |
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 |
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 21.04.2018
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 121 Автомобиль: Laguna III
|
Добрый день коллеги.
Если вместо маленького экрана, поставить большой цветной : встанет ли он в это место ( соответственно поменять накладки), подойдёт ли разъём? и будет ли работать? Т.е будет картинка? Треки, время,температура? |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 21.04.2018
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 121 Автомобиль: Laguna III
|
Добрый день коллеги.
Если вместо маленького экрана, поставить большой цветной : встанет ли он в это место ( соответственно поменять накладки), подойдёт ли разъём? и будет ли работать? Т.е будет картинка? Треки, время,температура? |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Магнитола и экран gps | Oleg_ | Навигация | 6 | 11.04.2011 20:48 |
| Глючит флешка:( | Garik2 | Трёп | 8 | 10.07.2010 02:18 |
| глючит стеклоподъёмник | xoxol | Электрооборудование | 2 | 17.08.2009 08:41 |
| Глючит навигация | Maknik | Навигация | 5 | 27.07.2009 18:34 |
| Жк экран | Pycckuu | Аксессуары | 5 | 05.09.2008 01:17 |