Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe) > Двигатель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 16:34  Вверх  #1
Poizon 76
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: рыбинск
Сообщений: 18
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Пуск двигателя, зимой , на моей Лагуне ( К9К 780) вообще загадка. На прошлой неделе было -30 завелась с первого ключа, а сегодня -15 сначала фырчит и как бы работает на 2 горшках, секунды 3 потом работает ровно. А иногда наоборот.
Poizon 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 13:27  Вверх  #2
kireev_a
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 65
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poizon 76 Посмотреть сообщение
Пуск двигателя, зимой , на моей Лагуне ( К9К 780) вообще загадка. На прошлой неделе было -30 завелась с первого ключа, а сегодня -15 сначала фырчит и как бы работает на 2 горшках, секунды 3 потом работает ровно. А иногда наоборот.
у меня такая же проблема уже 3 зиму. причину найти не могу.
kireev_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 01:07  Вверх  #3
pyxlblj83
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для pyxlblj83
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Брянск.
Сообщений: 660
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другой
По умолчанию

У меня так при сгоревший 2 свечах было- сначала на двух горшках, потом схватывает остальные.
__________________
Renault-19, Mitsubishi Lancer 6, Renault Logan, Mitsubishi Lancer 9, Renault Laguna 3 1,5 dci.
pyxlblj83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не заводится в мороз seregka Электрооборудование 16 04.02.2014 19:04
долго заводится дизель валодька Двигатель 14 02.04.2011 02:31
Дед мороз- выходи! Дядя Ваня Трёп 79 29.12.2010 08:02
печка в мороз 30-35??? Vall ОФФТОПИК 12 11.10.2010 17:58
про мороз и приключения Базилио Разное 0 31.03.2008 16:04


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика