![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Vologda
Сообщений: 470 Имя: Николай Автомобиль: Laguna II Ph I
|
вчера мотался по трассе Москва-Архангельск из Вологды практически до Котласа. дорога - оторви и брось.... Ямы до 20 см. в глубину. некоторые участки состоят из ям с небольшим количеством асфальта(1,5 - 2 см.) между ними. резина выдержала. стоит бескамерка гудьер экселанс Н1. тока шумнаяяяяяя - ощущение нахождения в транспортном самолете при взлете.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
А от Котласа? В прошлом году её массово пытались отремонтировать или проложить. Местами совсем не было асфальта. но это лучьше чем его остатки.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Vologda
Сообщений: 470 Имя: Николай Автомобиль: Laguna II Ph I
|
От Москвы до Вологды трасса нормальная. от Вологды до Сокольского района Вологодской области в сторону Архангельска- трасса плохая(за исключеием участка от Кадникова до отворотки на Великий Усюг), дальше дорога отсутствует (имеется направление с остатками асфальта) до Верховажского района Вологодской области. дальше Котласа не ездил - ничего сказать не могу.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| продам летнюю резину | Пашок | Шины/Диски | 25 | 22.07.2010 10:30 |
| Куплю резину 205/55/R16 летнюю | Ruslanchik | Шины/Диски | 14 | 11.06.2010 12:03 |
| Продам б/у летнюю резину. | Дрюня | Шины/Диски | 1 | 19.03.2010 15:53 |
| Куплю летнюю резину | юрий1970 | Шины/Диски | 3 | 28.02.2010 23:17 |
| Продам летнюю резину 205/55/16 | Anakin | Шины/Диски | 2 | 10.11.2009 00:34 |