Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2007, 22:55  Вверх  #7
Haray
Местный
Только пришёл
 
Аватар для Haray
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Посмотри ещё наклейку на самом бачке, если она есть
Посмотрел, там табличка на немецком и французком ... ничего не понять. Никаких марок, номеров просто несколько слов и все.

По цвету в бачке, что-то такое оранжевое. Вообщем купил FEBI. Опять по старой привычке для Фольца, блин. Видимо под конец дня мозги совсем сьезали. :))) Ладно, посмотрел на их сайте, они Реношные движки поддерживают. Все нормально значит.

В продолжение прошлой темы... Заехал на станцию, посмотреть, подтянуть ручник и колодки передние. Хе... они мне показали ... вообщем в тормозном целиндре там какая-то пружинка отводит тросик ручника. И она закоксовалась, подржавела... Вообщем сказали менять весь суппорт. А с передними все отлично. Единственное, что сказали, почему у меня не хорошо работает передние левые колодки, видимо из-за того что задний правый тросик ручника не отжимает колодки. Оказывается там диагональные контуры. Вообщем вот такие дела. Наверно на неделю поищу суппорты да поменяю.

Кто подскажет, в каком магазине они есть? Где вообще искать Реношные запчасти?
Haray вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО 60 для Лагуны 2-2 К4М Ruslanchik Двигатель 1 17.12.2010 11:15
Всё Лагуны и Лагуны... а можно свой Паджеро показать? IvaNros Автомобили Форумчан 33 24.08.2010 17:14
Не владелец Лагуны 1 OlStar Давайте знакомиться 12 22.07.2010 22:59


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика