Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2015, 13:15  Вверх  #1
kryzhun
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для kryzhun
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: минск
Сообщений: 820
Имя: Дима
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Да ТВ лучше не смотреть, но информацию сейчас мне кажется везде фильтруют. Вот я к примеру уже второй год (хотя последнее время подостыл уже) отслеживаю и сравниваю информацию (тв, интернет, газеты, слухи, рассказы) с двух сторон. И что по российскому тв конечно подают информацию в определенном ключе тоже заметно (типа все пропало, завтра Украине без России хана, как будто нам должно стать от этого легче), но и на украинских сайтах (типа цензора нет, и т.д.) столько грязи, и причем якобы факты взяты с потолка, четких доказательств обычно нет. Все вбросы для подготовленной публики, которые видят только то, что хотят видеть, а если попадается комментарий с другой точкой зрения, то он быстро пропадает. Мне кажется, что информационная война ведется, какой еще никогда не было. И интернет в данном случае жестко фильтруется, а благодаря всеобщей доступности идет промывка мозгов в небывалах масштабах.
Про "юмор" приятель отдыхал в 2009 году под Евпаторией. Дикарем на пляже. По соседству отдыхали "западэнцы" как их называют. Так вот познакомились, сели пивка попить. Приятель мой достает "Черниговское" этот новый знакомый из западной Украины берет его пиво и выбрасывает в мусор со словами типа: "Это маскальское пойло, а не пиво" и ставит свое из Львова. Ну приятель мой конечно от неожиданности даже не нашел, что сказать. Пришлось пить его"правильное" пиво.)))
__________________
Renault Laguna II ph2, 2005, 2.0, F4R, 5МКПП INITIALE PARIS
kryzhun вне форума  
Старый 06.08.2015, 13:20  Вверх  #2
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kryzhun Посмотреть сообщение
"Это маскальское пойло, а не пиво" и ставит свое из Львова. Ну приятель мой конечно от неожиданности даже не нашел, что сказать. Пришлось пить его"правильное" пиво.)))
Вербовали :grin:
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП
aleks_74 вне форума  
Старый 07.08.2015, 07:18  Вверх  #3
Вов-ан
Чернобур
Помогу советом
 
Аватар для Вов-ан
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,363
Имя: Вова
Автомобиль: Clio
Смех

[QUOTE=kryzhun;1082650 "Это маскальское пойло, а не пиво" и ставит свое из Львова. Ну приятель мой конечно от неожиданности даже не нашел, что сказать. Пришлось пить его"правильное" пиво.)))[/QUOTE]
пЫво в таком случае).

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Цитата:
Сообщение от ichoffka Посмотреть сообщение
кто по чем авиабилеты в симферополь покупает?
из спб цена туда-обратно декларируется 12500, но по факту за такие деньги улететь не получается. доходило до 22000 за эконом в одну сторону аэрофлотом.
вот и вопрос- зачем лично вы едете в крым? прикрутил бы кто опрос))
Лично у меня там ребенок, мама, теща, машина и Крым я люблю. Билеты самые дешевые покупал около 4500 р. (на майские), самые дорогие около 11500 р.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Я ж говорю, удобно всё говно слить на российский народ. А возьми прошлое столетие и СССР - ни одного русского в руководстве. Последний миша с пятном и тот на половину хохол. Однако вина во всём москалей.
А если уж заглянуть в вашу школьную программу, то Россия это нынешняя Украина, а мы тут все татары, мордва и мокши ))))
Юлия Владимировна, кажется, как то обронила гениальную фразу:
"Какой у нас народ хороший, мы их 20 с лишним лет типа обманываем, а у них всё москали виноваты)))"
__________________
Были: Л2Ф1, 1.8, 2002 г., Клио2ф2 - 1.5 dci, 3-х дверка, 2004.
Есть: Клио2ф1 - 1.4, 3-х дверка,1999, Лагуна 3 - 2.0, универсал,2008 (вернулась как-то неожиданно)

Последний раз редактировалось Вов-ан; 07.08.2015 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
Вов-ан вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПУТЕВОДИТЕЛЬ КРЫМ Dimter_smol Отдых и путешествия 0 04.07.2013 16:31
Крым Симферополь Slava.Vrn Другие города 3 26.01.2013 17:42
В Крым по М2 или М4 ANLADUZHIN Отдых и путешествия 9 29.08.2009 00:36
Крым Silent_BOBiK Отдых и путешествия 6 22.06.2009 11:11


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика