Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe) > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2015, 22:29  Вверх  #13
Евгений RUS-32
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Брянская область
Сообщений: 562
Имя: Евгений
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега1969 Посмотреть сообщение
Нда..хорошим стал наш форум-добрым..Одни "приколисты"...А что собственно человек спросил не так в первом посте? Ведь брызги масла с сизым выхлопом из горловины могут быть и из-за износа поршневой,или забитой вентиляции картера-он наверное это имел ввиду,задавая вопрос? Вот такие ответы начисто отбивают желание общаться на форуме,спрашивать о чем-то,а для чего тогда он нужен? В общем нормально встретили новичка-с шутками,прибаутками..Особе но эта понравилась;"А колёса на ходу не пытались открутить чтобы посмотреть тормозные колодки?" Дмитрий 696 видимо имел ввиду,что не стоит открывать горловину на работающем двигателе-СТОИТ,по крайней мере при первичном осмотре автомобиля перед покупкой..
+100 все уже "ГУРУ" стали в ремонте и обслуживании "Рено", только если зайти в профиль к каждому шутнику, то сразу видно сколько не решенных проблем у каждого, но продолжаем шутить над другими.
Евгений RUS-32 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не брызгает вода на лобовое стекло. Anton001 Электрооборудование 3 06.11.2014 13:12
1,9 dci ПРО МАСЛО.. FAS Двигатель 68 15.01.2012 16:23
Масло ГУР sasha_luck Тормоза и рулевое управление 4 04.01.2012 17:27
масло в ГУР Zharski Автожидкости 21 25.11.2011 21:49
масло VITALYA Автожидкости 15 22.07.2011 16:43


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика