![]() |
|
|
Вверх #5 | |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, Бульвар матроса Железняка, д.24
Сообщений: 136 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
Но у него интересный адаптер. Как я понял,управление реализовано через Ик-передатчик,размещаемый в зоне видимости проигрывателя. В сущности,нет разницы,лишь бы работало)) Еще раз спасибо! Напишу,как поставлю.
__________________
"Рено Лагуна", 2,0 Т (бензин),2008 г. в.,R-18, с навигацией и с губой от "ELIA" |
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как я делал музыку в Лагуну | Lordiron | Музыка | 12 | 12.07.2014 19:09 |
| подрулевое управление магнитолой | kotyara3312 | Салон | 2 | 14.12.2013 21:28 |
| Ремонт кандея в питере, кто где делал? | EgorChek | Питер | 10 | 19.06.2013 08:00 |
| Трубы на LagunaIII | Matrex | Кузов | 61 | 11.12.2012 22:32 |
| Подрулевое управление магнитолой | Daimon_prj | Музыка | 1 | 26.07.2010 15:49 |