![]() |
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
Жертва режима
Только пришёл
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 26 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
При разборке, у себя обнаружил что втулки стояли из металла. Вопрос у кого-то тоже стоит из металла? При этом износились не втулки а оси. Поставил на изношенные оси капролоновые втулки - дверь закрывается отлично.
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 15.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 57 Имя: АНДРЕЙ Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Подскажите можно использовать материал АBS пластик для втулок ?
__________________
лагунка 2 фаза 1: 2001 год, двигло 1.6 универсалчик,кожа,шторки:--продана ![]() :дастер 2018год 2.0 4х4 -продал и перекрестился Эспейс 5 :1,6DCI, 130лс, R9M самалётик -уфффф катаю |
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,480 Имя: Dmitry Автомобиль: Laguna III
|
Minich, напечатать чтоли хочешь? :) Думаю что можно, судя по описанию материала.
Но копролон думаю проще.
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box Раньше как-то было лучше |
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Куплю втулки на ограничитель двери | alexmsp | Автозапчасти | 7 | 10.02.2013 07:16 |
| (Минск)может у кого завалялись втулки в двери???? | Andrey17 | Автозапчасти | 6 | 27.11.2011 11:54 |
| Заказал Лагуну3 | achawk | Давайте знакомиться | 20 | 28.01.2009 17:46 |