Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Отдых и путешествия

Отдых и путешествия Разговоры об отдыхе. Места и способы проведения своего досуга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 23:29  Вверх  #2
lescha.son
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для lescha.son
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 92
Имя: леха
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

здесь года 2 назад отдыхали
http://www.sanatorii.by/?Solnechny
ничего так, заказное меню, недалеко от бреста, есть что посмотреть вокруг города...
lescha.son вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Дивноморском Серега2087 Отдых и путешествия 7 08.07.2014 17:46
Еду в севастополь 1 августа на машине с семьей. maksimus80 Отдых и путешествия 4 09.07.2012 16:43
Белорусь отзовись..=)))) DjLamoure Трёп 2 22.04.2012 23:37
продам литые диски на 17 ...белорусь полоцк Atrox22 Шины/Диски 31 02.11.2011 21:12
Поездка всей семьей в Санкт-Петербург... IvaNros Отдых и путешествия 57 09.10.2009 12:52


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика