![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 4,056 Имя: Слава Автомобиль: Другой
|
Цитата:
Проточные подогреватели устанавливались на авто до 18.05.2009г., а сейчас подогреватель в фильтре (у меня именно так, авто 11 года).
__________________
Laguna III Ph II хэтч - катаюсь с удовольствием, нравится. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253 Имя: Алексей Автомобиль: Laguna III
|
а мне кажется что еще может зависеть или от типа движка или от региона. Официальные с проточным, европейки - с подогревом внутри фильтра.
__________________
Renault Laguna III HB 2.0TD, M9R809, Dynamique, HNK, биксенон, СР |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 312 Автомобиль: Laguna III
|
Никак не связано. почтив се европейки идут с проточным. Моя 2008 год. Испания, Пригнана с брифом из Франции стоит проточник
__________________
Renault Laguna III (BT0/1) 1.5 dCi 2008 год был VW Passat b5+ 2003 AWM CR-BOX 137 л.с., |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 4,056 Имя: Слава Автомобиль: Другой
|
Причем здесь комплектации, я же писал раньше: http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...&postcount=134
__________________
Laguna III Ph II хэтч - катаюсь с удовольствием, нравится. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Юганец Нижегородская Обл.
Сообщений: 131 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna III
|
Во-во, у меня лягушка 10г.в.) Про что я и говорил) Вот именно эта черная байда и лежит у меня в ящике почти год и ни каких пузырьков)
__________________
ВАЗ 21063 1.3 -> Renault Laguna III 1.5 dci |
|
|
|
|
|
Вверх #9 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 269 Имя: Никита Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
А мне вот интересно ... Какой из двух вариантов лучше - более морозоустойчивый? А то мне кажется что в фильтре послабее будет чем в самой магистрали. Что скажите? |
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253 Имя: Алексей Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
А по сути соляру с проточным ни разу не замерзала. Главное заправляться в соответствии с погодой
__________________
Renault Laguna III HB 2.0TD, M9R809, Dynamique, HNK, биксенон, СР |
|
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 269 Имя: Никита Автомобиль: Laguna III
|
"смешались в кучу кони люди!" :grin:
я спрашивал какой из двух вариантов, из тех которые устанавливаются на заводе, будет эффективнее греть а ты мне перечислил все три варианта которые могут быть, понятно что если все примастырить то вообще идеально будет! |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253 Имя: Алексей Автомобиль: Laguna III
|
я это и имел ввиду
Наверное зависит от мощности нагревательных элементов, их параметров не знаю, с завода стоит проточный и вроде как справляется
__________________
Renault Laguna III HB 2.0TD, M9R809, Dynamique, HNK, биксенон, СР Последний раз редактировалось Алексей_М; 02.10.2014 в 21:50. |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 269 Имя: Никита Автомобиль: Laguna III
|
так в том то и дело что у меня с завода уже стоит, вместо проточного, подогреватель в фильтре
вроде как позже стали делать так, типа более продвинуто, но что-то меня терзают сомнения Последний раз редактировалось auto-light; 02.10.2014 в 23:04. |
|
|
|
|
|
Вверх #14 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 4,056 Имя: Слава Автомобиль: Другой
|
Цитата:
![]()
__________________
Laguna III Ph II хэтч - катаюсь с удовольствием, нравится. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рециркуляция воздуха | zigzag | Система кондиционирования и отопления | 30 | 04.12.2013 20:16 |
| Задний датчик воздуха для FR4 | IDL | Электрооборудование | 19 | 02.12.2011 14:15 |
| Продам расходомер воздуха | Master_34 | Другое | 0 | 04.04.2010 21:51 |
| Ошибка расходомера воздуха... | icelkoff | Двигатель | 12 | 02.04.2010 23:52 |
| рециркуляции воздуха | Jurijs | Система кондиционирования и отопления | 1 | 08.01.2010 21:38 |