![]() |
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 674 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
была китайская landsail 225 45 17, отъездил сезон, износ небольшой, скоростей больше 120 не показывал. брал в финке в 2011 по цене 2500/шт.
продал т.к. пересел на 16 радиус |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подскажите стоит ли связываться | Сергей87 | Laguna II (2001-2007) | 13 | 07.04.2013 17:29 |
| Стоит ли связываться? | ПалПалыч | Автомобиль | 6 | 03.07.2012 01:32 |
| Китайская штучка | fantama | Трёп | 6 | 21.08.2011 23:00 |
| стоит ли связываться? | AntonTagil | Автомобиль | 2 | 06.04.2011 09:51 |
| Стоит ли связываться с всесезонкой? | sererdman | Шины и Диски | 22 | 02.01.2011 23:24 |