![]() |
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Жертва режима
Только пришёл
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: москва
Сообщений: 85 Имя: татарский князь :) Автомобиль: Laguna III
|
На 9 мая тесть поменял мне это колечко. Два болта легко без секса открутились китайским накидным ключем. Колечко отковыряли средней плоской ответкой. Шкуркой мелкой снял сажу и грязь. Все встало как родное.
Моя проблема была не в колечке. Оно как новое было. Подваниевает в климат с верхней части движка. С маслозаливной горловины иногда потеет масло через прокладку пробки. Это масло испаряется с горячего двигателя. Прокладку заказал. Спасибо Александру "Маг" за номер прокладки. Для к9к3780 прокладка маслозаливной горловины - 7701 051 797. Заказал 69 руб. На рисунке деталь №8. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 359 Имя: Максим Автомобиль: Laguna III
|
Нашел Аналог! Продается Здесь:
http://www.emex.ru/find?Fs.ChkMargin...221969#:yahoo: |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 2,872 Имя: Алексей Автомобиль: Laguna III
|
Подошло Максим?
__________________
Laguna II-I 1.9 DCI F9Q C750 privelege - продана; Laguna III M4R C704 2.0 6МКПП, 140 коней - продана; HONDA CIVIC 1.8 i-Vtec, 6 МКПП - продан. Вернулся к Renault Laguna III 2.0T 170 л.с. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выхлоп |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| МСК нужен ключ и кольцо | ПУЗО | Автозапчасти | 4 | 01.12.2010 02:07 |
| Минск,третье кольцо | Vi-stas | Автоновости | 13 | 15.06.2010 12:36 |
| Где в СПб отремонтировать золотое кольцо? | Sergio | Трёп | 4 | 11.03.2010 17:04 |
| Датчик температуры во впускном коллекторе | ydashkew | Двигатель | 2 | 01.11.2009 17:12 |