![]() |
|
|
Вверх #2 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Саров (Нижегородская обл.)
Сообщений: 81 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
Похоже лягушка просто соскучилась по трассе
![]() Пока движок не прогрелся - успел выехать за предел жилой зоны и дать газу. А тут еще крайслер сибринг обогнал... ну и понеслась :-) В итоге крайслер остался позади, а я прокатился на высоких оборотах. А на обратном пути (еще минут 20 спустя) у меня были повышенные обороты на холостых, давненько я их уже не видел и даже обрадовался. Оказалось что не зря радовался, минут через 5 езды похоже антисажевая система решила прочиститься и в зеркало я увидел такое хорошое облачко))) Вообщем за час езды повтора глюка не наблюдалось, тяга хорошая. Буду еще вечером по городу катать-тестить на малых скоростях, светофорах и пробках, чтобы исключить вариант залипания клапана при прогреве подкапотного пространства.
__________________
Laguna 3, 2.0 dci (M9R), создана для России :russian: Последний раз редактировалось Marty; 16.05.2014 в 14:19. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| После прогрева горит стоп сервис масленка и масло(где температура) | anton034 | Электрооборудование | 13 | 14.01.2014 18:05 |
| ГБО Vialle F-Type нет холостых после прогрева | Suharevich125 | Двигатель | 7 | 13.11.2013 02:35 |
| двигатель троит и глохнет после 5 мин прогрева | виктор87 | Двигатель | 9 | 22.12.2012 18:41 |
| Нет тяги после ремонта турбины 1,9dci | Griser | Двигатель | 6 | 29.06.2011 23:48 |
| свист после прогрева | SkyN | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 8 | 10.05.2009 11:11 |