![]() |
|
|
|
|
Вверх #3 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Wesseling
Сообщений: 386 Имя: Peter Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
И да, при новом диске корзину надо взводить.
__________________
Laguna II Ph1 INITIALE 2.0T 07/2003 immer noch ![]() F4RT 764 |
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: беларусь
Сообщений: 9 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
подскажите тогда в какую сторону взводить. Как правильно его взвести. Куда подложить приспособление чтобы правильно его взвести. И может есть фото отчёт.
И если можно подскажите как правильно поставить корзину сцепления на 2.2 dci. Последний раз редактировалось pit; 30.03.2014 в 23:49. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265 Имя: Алексей Автомобиль: Koleos
|
Там на пальцах не объяснить как ее взвести =))) Я пол дня мучился, чтоб додуматься. Если кратко, то надо прессом давить на лепестки, при этом снизу подложить проставки в определенные места и взводить отверткой пружинки внутри, после отпускать аккуратно пресс.
__________________
ВАЗ 21083 → Honda Civic IV → Mitsubishi Galant VIII 4WD → Laguna II Grandtour 2003 2.2 dCi Privilege, МКПП6 - было =) Renault Koleos Последний раз редактировалось III007III; 31.03.2014 в 00:29. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 3,564 Имя: Сергей Автомобиль: Не Renault
|
Тут вроде описано.
__________________
В мире существует только один беспроигрышный способ одержать верх в любом споре - это уклониться от него. Последний раз редактировалось Frodo87; 31.03.2014 в 16:02. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Беларусь Гродно
Сообщений: 740 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Вот ссылка на тех.ноты, http://lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=155 там написано.
Вроде также как на 1,9 http://lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=9388
__________________
1.9 dci (F9q 754) хетчбек 2003 Expression 1.9 dci (F9q 750) универсал 2002 Privilege
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Стук в двигателе. 2.2dci | Borissska | Двигатель | 17 | 04.05.2012 00:50 |
| коленвал 2.2DCI | fish77 | Автозапчасти | 1 | 30.05.2011 08:34 |
| замена 2.2dci | ashot | Двигатель | 9 | 10.05.2011 12:34 |
| 2.2dci A как чистиь EGR и чем? | CCCP | Двигатель | 2 | 22.11.2009 20:22 |