Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 19:08  Вверх  #11
ЗАПАСКА
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для ЗАПАСКА
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 170
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dfcbkmed Посмотреть сообщение
Я рассуждаю таким образом: как может из воздухана выдувать, если должно сосать? Значит давление внутри воздушного тракта выше,чем атмосферное. Ну и надо смотреть, как там может повыситься давление. Один вариант - забит катализатор и избыточное давление прет через ЕГР обратно во впускной тракт. Второй - изношенность ЦПГ.
"Помойку" я тебе давно предлагал сделать попробовать. С ней если поездишь пару дней, видно будет сколько туда дует и , косвенно, насколько у тебя изношена ЦПГ.
Разобрать, выбить катализатор, заварить и собрать займет часов 6, если много курить)))
вобщем динамят меня в сервисе до вторника. в городе ковыряться самому негде. думаю в эти вых поеду за город, постараюсь удалить катализатор.
сегодня в сервисе этом, где ставили турбу, искали проблему, перетыкал он шланчики-глушилки, ресивера, эл/магн клапана управления турбиной, и возле турбы клапан, то ли он их как то поменял, то ли че и дымить почти перестала... сняли трубку с сапуна, масло оттуда не летит, но воздуха летит конкретно и по-моему пахнет дымом. так же при снятой трубке воздух из воздухана все равно летит на улицу.
давление внутри тракта равняется атмосферному и не изменяется. либо датчик виноват
ЗАПАСКА вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проподает тяга,дымит seit Двигатель 33 14.07.2011 20:30
при запуске дымит андрей 84 Двигатель 5 04.05.2011 12:21
L2 2.2 dci дымит при разгоне Sangreal Двигатель 13 17.04.2011 10:51
дымит из под капота dan Двигатель 13 14.10.2010 23:48
Дизель дымит под нагрузкой Makar Chudra Двигатель 11 25.03.2010 23:54


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика