![]() |
|
|
Вверх #15 |
|
Новичок
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Автомобиль: Laguna III
|
Если бы еще понять про какую лагуну идет речь первую, вторую или третью?
Или там проводка одинаковая? У меня лагуна три. Сиденья без подогрева. проводки на штатный подогрев не оказалось. Сиденья с подогревом я нашел отдельно. Нашлись "умельцы" подключили! Но работает подогрев как то странно. на регулировки больше меньше не реагирует. Только включается но греет слабо. к лампочке на панели приборов подключить не смогли. Вопрос:подскажите как включить правильно? Или кто может подключить как положено? Может там есть какой то секрет и как подключить к лампе на приборной доске?:dntknw: |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обогрев зеркал | iehuby | Электрооборудование | 23 | 22.01.2020 02:17 |
| Обогрев сидений | Дядя Вова | Электрооборудование | 4 | 02.04.2011 22:00 |
| обогрев дворников | SkyN | Система кондиционирования и отопления | 7 | 01.12.2010 16:12 |
| Обогрев сидений летом | slavenin | Система кондиционирования и отопления | 2 | 20.08.2010 10:23 |
| Обогрев стекол в универсале | Spok85 | Электрооборудование | 16 | 15.12.2009 18:10 |