![]() |
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 455 Имя: Саша Автомобиль: Laguna II Ph I
|
не гони так, заклей фры, лобовик, ну мож капот, ниче страшного если будут сколы нет. свяжись с винил.бай, у них рулоны, мож помогут тебе
__________________
помогу с топливной f5r ide запчастями))) |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Оклейка или покраска? | Frodo87 | Трёп | 14 | 18.10.2013 02:03 |
| Цвет кузова | Innuenze | Кузов | 14 | 27.08.2013 11:49 |
| тюнинг кузова | Гулак | Тюнинг | 2 | 13.03.2013 20:41 |
| Вибрация кузова | 5craig | Двигатель | 7 | 28.10.2009 02:19 |