![]() |
|
|
Вверх #12 |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Саки
Сообщений: 415 Имя: Игорь Автомобиль: Laguna I Ph II
|
alexmsp
Т.Е. практически они для большинства людей в РФ становятся бесполезными ошибаетесь, вот вам ссылочка : http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...p?t=76&page=37 |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Винная тема... | Тёмка | Полезные советы | 100 | 13.03.2016 23:33 |
| Интригующая тема. | швондер | Трёп | 106 | 25.01.2012 22:30 |
| Стеклоподьемники, действительно ли травмобезопасные? | Sashok | Электрооборудование | 12 | 03.11.2010 03:17 |
| Норвежская тема | VilX | Трёп | 3 | 29.12.2009 12:51 |