Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 00:31  Вверх  #11
Zergtr
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Киров
Сообщений: 8
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

В апреле заменил сайлентблоки, фирму не помню, но точно не оригинал, а скорее всего испания. Отходили 8 тыс.км и сдохли, да так, что в двух сервисах не могли определить что именно сайлентблоки сдохли, ставили диагноз - выход из строя амортизаторов. Чуть было уже не купил амы, но решил с родственником на яму последний раз заехать потрести. Тогда точно сам определил что именно сайлентблоки.
Диагностика происходила следующем образом. Родственник взялся за колесо и стал шатать его в сторону, я был снизу. Как можно было такое не увидет!!!! Балка ходила как говно в проруби. Сервисменам доверия нет. Не хотят они денег зарабатывать, да ещё и в неправильное направление отсылают.
Zergtr вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сайлентблоки задней балки Алексей13 Подвеска 19 14.02.2012 16:49
Пластик задней балки a_l Подвеска 1 10.05.2011 12:42


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика