Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > приЛагуненное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 17:41  Вверх  #10
demon
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: НЧК
Сообщений: 876
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabchik Посмотреть сообщение
Ну вот сначала сходи цену узнай. И зачем вообще сигналку ставить без автозапуска и турботаймера. Десяти годовалые лагуны не воруют. А отдавать 4кр за обычную сигналку я бы вообще не стал, можно и самому ее поставить.
Сигналка удобна чем - как известно у большинства ломаются кнопки на чип-ключах, с брелка удобнее закрывать в виду бОльшего радиуса действия. Плюс - есть обратная связь, всегда на контроле, и никто лишний раз в авто не попытается залезть. Мне с сигналкой очень удобно, не жалею потраченных на ее установку денег. Насчет турботаймера и автозапуска всё неоднозначно - сложно найти граммотных специалистов в этом направлении.
Большинство сервисменом сильно загибают цены на услуги установки сигалок, разговаривал с одним знакомым (занимается этим). Он мне ставил сигналку 12 часов, т.к. у лагуны сложная электроника. И это без электрической схемы на руках.
demon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турботаймер или ...???? icelkoff Двигатель 4 27.04.2014 08:09


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика