Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Спорт

Спорт Обсуждение спортивных событий в клубе и вне клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 14:28  Вверх  #1
Blue Lagoon
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Blue Lagoon
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 2,973
Имя: VlaDick
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Армрестлинг

Даа, ребятушки.. Всё, что я раньше видел и слышал об армспорте детский лепет!:grin: Вчера посетил чемпионат России, вот это вещь! Во-первых я давно не встречал такого количества крепких людей с еще более крепкими руками, а предплечья у некоторых просто невообразимой формы и размеров)) Во-вторых убедился насколько может быть непредсказуемым поединок двух профи, особенно в абсолютном зачёте, где встречались люди разница в весе которых достигала 60 (и даже более) килограмм! И когда человек весом до 75 валит такого же профи весом 120-130 кг, это, скажу я вам впечатляет!! А какие там были девчонки красивые, как они боролись эстетично
Очень достойно выступали уральцы, из МО выделялся сергиево-посадкий клуб (кажется "Дельфин"), ну и как всегда Кавказ был представлен сильнейшими спортсменами. Рекомендую посмотреть несколько видео с прошедшего турнира:
http://www.worldofarmwrestling.com/ на первом видео интересный поединок, разница в весе у соперников более 40 кг, Пушкарь неоднократный чемпион мира и Европы, Золоев чемпион Европы.
На втором видео с Пушкарем борется наш суперчемпион мира, Европы и России Цыпленков, перешедший в армспорт из стронгменов. Это как раз после первой схватки с ним Пушкарь решил всех запугать и снял майку)) Но Цыпа весит 140 кг и если б он разделся, то там бы все ахнули))
Ну а на третьем видео самый сильный человек российского армспорта проигрывает самому быстрому спортсмену в армспорте, их финальная схватка была одной из самых зрелищных. Разница в весе у них тоже килограмм 40.
Короче: я запал!:grin:
__________________
Laguna III 2.0T

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.
(Омар Хайям)
Blue Lagoon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика