Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Встречи > Минск

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 23:47  Вверх  #1
Юляша
МеганоЮлька
Помогу советом
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000
Имя: Юлька
Автомобиль: Не Renault
Смех Акция "А ты переобулся?"

Акция "А ты переобулся?"

19 декабря ГАИ г.Минска совместно с автоклубами проводит акцию "А ты переобулся?". Суть акции обратить внимание владельцев автомобилей на необходимость использования зимней резины при езде в холодное время года. 1-2 часа на парковках города будут распространятся листовки с информацией о езде в зимнее время на автомобиле. Акция широко будет освещаться в прессе и на телевидение.
Очень прошу членов клуба поддержать меня и клуб путем участия в акции. Наш клуб будет проводить акцию на парковке магазина Талинн и Рынка "Заходний"!!

Значит,мы тоисть Я,наш председатель (Netman),товарищ Подхорунжий и исчо один член нашего клуба Leo2007
в назначеное время прибыли на место проведения данного мероприятия,там нас встретили 2 ГАИшнеГа:grin: Дали нам листовки,книжечки для детишек с правилами поведения на дороге и самое главное они нам дали световозвращающие жилетки с надписью ДРУЖИННИК ГАИ,а на мну кроме етой волшебной жилетки была наша клубная майка (Renault-клуб РУЛИТ):blum2:,как я не просила дать мну волшебную палочку они ни в какую,типа им не чем будет собирать налоги:grin: хихи
А забыла исчо присутствовал какойто репортер с какойто газеты,правда хз с какой не помню я)он нас пофоткал и свалил)))А мы дружной компание пошли толкать в массы инфу о Правилах поведения на зимней дороге !,так вот заезжающие на парковку авто мы останавливали ,приставали к водителям со своими листовками))),немного освоившись начали помогать автовладельцам парковаться)))за что они тоже были нам благодарны)
Реакция людей на нас была очень разная,многие очень даже позитивно реагировали,некоторые грили типа нам некогда мы очень спешим)Народ был разный))В целом акция прошла очень весело,длилась она 2 часа,мне понравилось не смотря на то, что погода была не фонтан!!В конце мы сфоткались с дядями ГАИшнеГами и разъехали по домам,работам

Ну а теперь немножко фоток:

Перед началом акции


В процессе


Всех владельцев автомобилей рено мы приглашали в наш клуб


Ето я тетя ГАИШнеГ,навстречу мне шагает товарищ Подхорунжий


Ето я в нашей клубной маечке


Подхорунжий втирает БМВисту :grin:


Ето уже в завершении акции ,фото на память


И фото с двумя дядями ГАИшнеГами,прошу заметить мальчикам даже дали на 2 минутки волшебные палочки,чтобы сфотографироваться:grin::grin:
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!

Последний раз редактировалось Юляша; 21.12.2008 в 23:50.
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция "Стоп бензин" в Минске. Что Думаете? аким Трёп 96 22.10.2011 13:32
Бензин АИ-92 с присадкой Keropur® | Аи-95 Евро-5 | Акция "Заправляемся дешевле" enot Автоновости 4 26.11.2010 23:50
При запуске двигателя загорелись значки "стоп" и "двигатель" на приборном щитке, Кэт Двигатель 33 01.10.2010 00:12
Акция для новых клиентов сервиса в "Петровском Автоцентре" Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 5 15.03.2010 14:07


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика