Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 19:06  Вверх  #26
AndreyZ
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blue Lagoon Посмотреть сообщение
это где ж такого щас нету, даже любопытно стало???
вот чего реально мне не хватало поначалу в Лагуне (после Логана) - это показа реально оставшегося кол-ва бензина в литрах! устал высчитывать примерный остаток, потом плюнул, и стал заправляться практически сразу (как и раньше привык), после включения лампы, максимум через 10-15 км.
Это точно. Когда начинается самое интересное: сколько осталось-то? бортовой комп и не говорит. Судя по тому, что на заправке влезает примерно 60 - 62 л (с учетом "погрешности заправки" 58 - 60), резерв не менее 6 л. Вот тут можно поупражняться в устном счёте высчитывая предполагаемый расход и предполагаемое расстояние. А можно просто сбросить счётчик дневного пробега на "0" как только включилась лампочка. И спокойно ездить, пока он не покажет эти резервные 6 л. Потом ездить неспокойно. Потом толкать. Кстати, по расходу "от лампочки до лампочки" и величине залитого оцениваю жадность бензоколонки. Объём залитого ещё ни разу не превысил объёма израсходованного: обычно разница 1.5 - 3 л на 60 л бензина.
AndreyZ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли снять "ЗАЩИТА ПОД БАМПЕР" ?! enot Кузов 6 16.09.2011 21:39
Клубная встреча в "Рольф", а также "Квест" и боулинг AHTOH79 Фотографии со встреч 26 18.10.2010 18:22
При запуске двигателя загорелись значки "стоп" и "двигатель" на приборном щитке, Кэт Двигатель 33 01.10.2010 00:12
Авария. Подскажите на сколько "попал". Uspenie ПДД и ГИБДД 41 05.05.2008 10:24


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика