Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > приЛагуненное оборудование > Тюнинг

Результаты опроса: Как считаете тема актуальна ?
да 57 71.25%
нет 23 28.75%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 10:18  Вверх  #19
MarioGT
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для MarioGT
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нифтиная сталица
Сообщений: 930
Имя: Максим
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад81 Посмотреть сообщение
если всё будет коса мазги движок и каробка (привада скарее всиво прийдёта от лагуны брать ,от клио кароткие будут) то астаёца праблема с инструментами в салоне так???
В общем и целом все должно подойти, но фишки стопудово разные, (колупал проводку единокровного брата клюхи, симбола - ничего общего с лягухой), нужно будет смотреть распиновку и паяться.

Тут что нужно отметить - косы от лагунькиного F4Rt и клюхиного F4Rt разные. Клюхина короче. Стало быть нужно ее удлиннять, но есть одно но - нельзя разрезать косу пополам и впаять провода-соединители, из-за нарушения изоляции возникает какая-то там индукция, чи не индукция, короче сигналы от датчиков искажаются, капец косе, цветмет.
А лагунькина коса - автоматная. Т.е. в идеале нужно искать косу от турболагуньки на мешалке. Это бесперспективняк, найдется - фарт дикий. Значит нужно брать автоматную и делать из нее мешалочную.

Итого - от полной самостоятельной прокладки проводки откреститься, скорее всего, выйдет, но при слове "паяльник" будет колотить мелкая дрожь...
__________________
Renault Laguna II F4P => Subaru Legacy 3.0R SpecB => JEEP Grand Cherokee 5.7 HEMI => УАЗ 315 РУССКИЙ ДЖИП => Porsche Cayenne S => Снова Renault Laguna ???
MarioGT вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка ГБО на Л3 Sashok Двигатель 152 05.02.2018 23:56
Установка фаркопа Иван_R Аксессуары 30 14.03.2016 11:43
Установка сигнализации ck-lawyer Сигнализация 39 22.08.2011 00:37
установка противотуманных фар AlexeyCC Электрооборудование 10 03.11.2009 00:06
Установка допоборудования? Alex_Sol Питер 3 19.03.2009 14:27


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика