Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 10:40  Вверх  #11
GromS
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для GromS
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 4,056
Имя: Слава
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_ok Посмотреть сообщение
Еще раз по поводу салента, что купил на Жданах. Что-то мне кажется он жестковат и все-таки мэйд ин Чайна, на хх чувствуется небольшая вибрация, т.е. звук вибрации по панели, но не сильный, на старом саленте вибрации такой не было, хоть и был немного подорван. Правда, сейчас при пуске/глушении удар слабее. Купленный салент по форме и размерам один в один с оригиналом, но кажется все-таки до конца на место не стал.

2 GromS: Косточку менял около полугода назад, на той неделе снимал - косточка в норме, без трещин и разрывов. Я уже прихожу к выводу, что в моем случае дело было не в подушках, а остается подозревать маховик/сцепление. Буду ждать. Пока езжу на этом саленте, надеюсь он растянется, и еще хочу его на место усадить, 1-1,5 мм кажется не дошел. Старый салент оставил на всякий случай. Кстати в Гомеле что за саленты, страну пр-ва можно выявить?, как по жесткости?.

Кому еще интересно купить этот салент на Жданах сброшу в личку тел.
Игорь, ты этот сайлент правильно поставил? Просто если поставить его не той стороной вполне может быть вибрация. Там внутри сайлента есть ребра жесткости, на которых собственно и держится втулка под болт, так вот эти ребра должны быть расположены поперек кузова, т.е. не по ходу движения. Ты говоришь, что 1-1,5мм. не дошел сайлент, обязательно проверь, чтобы он сел до конца и его резиновые как-бы шляпки сверху и снизу(особенно снизу, поскольку ты вставлял сайлент сверху вниз) обязательно вышли наружу посадочного места. Иначе, когда зажимаешь болт, пластины сжимаются и ложатся на металл, а не на резину - отсюда и вибрация.
__________________
Laguna III Ph II хэтч - катаюсь с удовольствием, нравится.
GromS вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подушки двигателя Sergio Двигатель 257 16.11.2021 15:04
Ремонт и диагностика форсунки sasha_rb Минск 1 19.05.2011 00:04
(Воронеж) Л2Ф1 Продам б/у подушки двигателя, амортизаторы, подушки амортизаторов, тормозные диски Slava.Vrn Автозапчасти 7 02.03.2011 20:52
2.2 DCi KG0F-G9T-PK6 Подушки двигателя ozon Двигатель 1 27.01.2010 00:39


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика