![]() |
|
|
Вверх #29 |
|
ОффтопМодер
Помогу советом
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 5,629 Имя: Антонио Автомобиль: Laguna II Ph I
|
дык сравни - цена либо 1500 либо 250 р.. вот
остряк-- бывает)) но ведь тоже кулер.. соответственно. знаешь как после всяких контор надо страховаться, я щаз от бухгалтерий всяких- подальше держусь Добавлено через 41 секунду можно "доработать"ноут
__________________
Renault laguna-2(ph1), 1,8L; 2002г. хэчбэк Н113РР96 Последний раз редактировалось AntonTagil; 09.08.2010 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Заколхозим трешку (Л3) вместе!!! | Никитос | Тюнинг | 58 | 16.12.2011 10:46 |
| Куплю бензонасос ,в сборе вместе с датчиком уроа=вня топлива,на рено лагуну 1!!1994 года,1.8 моно!! | саня Laguna 1 | Автозапчасти | 0 | 22.12.2010 19:05 |
| Два года мы ВМЕСТЕ :) | Тёмка | Поздравления | 52 | 27.07.2009 11:20 |