Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 13:15  Вверх  #11
Черная кошка
Авто-Леди
Освоился
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 517
Имя: Наташа
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

"Фильм предваряли титры о том, что кино должно было выйти еще год назад, но спецслужбы Беларуси тогда изъяли кассеты. Но мол сейчас какие-то бодрые люди вырвали кассеты из лап КГБ и передали журналистам."
Было смешно это читать. Тут людей найти не могут... может эти люди живы и в том же КГБ-шном изоляторе сидят... а тут вдруг из КГБ!!!!!! удалось стырить кассеты. Да смех просто разбирает.
Кроме того, половина того что сказано в этом фильме полнейший бред. Много что высосано из пальца, притянуто за уши или как хотите это называйте.
Да - он не идеальный... да пропали люди... но кто знает как и за что они пропали? Может у них был свой теневой бизнес и их просто сняли конкуренты. Сколько людей пропадает каждый день просто так... просто этого никто не замечает, потому что они не известные личности. Может он причастен, а может быть и нет. Боюсь что это мы никогда не узнаем.
Зато у нас нету такого беспредела как в России. Вы посмотрите что творится вокруг, и как меняется пейзаж когда проезжаешь границу между РБ и РФ. в РБ все чисто, красиво, дороги почти идеальны (для бывшего СССР), деревни красивые, заборчики ровные... (сделано все это за государственный счет, потому что пенсионеры белорусские такого себе позволить не могут) пенсии платятся практически без опозданий. Переезжаешь на территорию - в РФ - деревни все вымершие, дома серые, брошенные, дороги ужасные.
И еще один момент. Это кажется что стал Президентом и все - красота. А я вот смотрю какая "собачья" работа у нашего министра. Знаете - не дай боже работать на этой должности. Это снаружи красивая обертка... а внутри - это кошмар. Кроме того если сравнивать обертку министров РФ и РБ, то в РФ - шоколадные конфеты, каждая завернутая в отдельную красивую фольгу, а в РБ - простая карамелька в бумажке... не лучшего качества при чем. А что происходит на должности Президента - даже боюсь думать. Хуже работы просто нельзя придумать. Это берется на себя ЛИЧНАЯ ответственность за всех людей, за процветание страны и т.д. Ты у всех на виду.. все видят твои ошибки, но никто не видит того что ты сделал хорошо - потому как воспринимается это как должное.
Короче думаю что если каждого из нас сделать хотя бы на неделю Президентом, то в воскресенье большинство из нас бы уже застрелилось.
ЗЫ: Все вышесказанное - ИМХО:nice:
__________________
Злобный модератор дружественного форума

Последний раз редактировалось Черная кошка; 09.07.2010 в 13:19.
Черная кошка вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин vs Лукашенко Smalenski ОФФТОПИК 48 08.05.2012 20:45


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика