Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Результаты опроса: У нас...
Один ребёнок 252 48.84%
Два ребёнка 117 22.67%
Три ребёнка 13 2.52%
Четверо и более детей 7 1.36%
Детей нет и не будет :( 3 0.58%
Будут ещё :) 152 29.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 516. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 04:20  Вверх  #11
Искра Огня
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Искра Огня
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: SPb=>Msk
Сообщений: 2,687
Имя: Irina
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮленькаТТ Посмотреть сообщение
все мысли и слова о том что "не хочу, это не мое и мне это не надо" заканчиваются тогда когда понимаешь что именно от НЕГО хочу родить!!! что хочу чтоб глаза были как у него и улыбался так же!!!! почему то всегда начинают всплывать примеры дележа стульев и столов....неужели нет наглядных примеров позитивных семей??? не буду хвастаться но форум у нас как раз пример семейственности!!! приезжайте на встречи и посмотрите на нас счастливых!!! Маришка с Куделей, мы с Котом....да перечислять долго...

человек ведь по определению не должен быть один!!!!
Примеры есть.Но у меня пример счастливой семьи один единственный из всех,кого встречала (включая родителей друзей\знакомых и т.д.)..Прекрасная и искренняя пара, уже воспитывающая внуков. Всегда на позитиве, всегда веселы и бодры..Смотришь на них и не вериться, что такое вообще бывает
Возможно у меня такой один пример по-тому,что не делаю выводов по семьям,которые прожили вместе лет 10-15,ибо и на таких сроках довольно часто случаются разводы и все вытекающие последствия,дележка не только стульев и столов, но и в первую очередь детей..Ну либо есть другой вариант, когда супруги, «прикрываясь» ребенком, начинают играть в счастливую сумью,а на самом деле живут уже просто как соседи, порой даже начиная испытывать друг к другу негатив... Каждый занимает свое «место» в жизни, кто-то у плиты, кто-то на работе, кто-то в школе и начинается «день сурка» с периодическими вылазками в гости\на природу и т.д.)) Все это предсказуемо и не внушает оптимизма и стремления к женитьбе..А дети...Хоть они и дети, а все это прекрасно чувствуют и ищут причины в разногласиях родителей именно в себе..Но это уже отдельня тема по детской психологии и взаимоотношений супругов


что относительно именно ТОГО мужчины,от которого захочется детей, то врятли я его встречу:) у меня слишком высокие планки (только не подумайте,что в финансовом плане или внешних данных=)))..А за какого-то дядю выходить и рожать от него ой как не охота...Была возможнось в 18 лет сделать этот шаг, сейчас бы готовила свое дите в 1й класс...Но очень рада, что не сделала этот роковой шаг тогда;)


Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
УПссс
Честно говоря не стал читать все предыдущие посты, да и желания особого не было, так поверхностно пробежал
Суть понял.......
рассуждения потребительские...
буду заводить детей, не буду заводить детей
Как можно так о дЕтях?

Это же НАШЕ будущее!!!!!
Извините за эмоции, иначе - не могу
Ну вот как-то так можно:) Я не говорю о том, что дети это плохо и вообще они не нужны...Конечно нужны)) Но к этому надо подходить осознанно и подготовленно, а не так, как часто происходит, либо «упс-две полоски», либо хочу,хочу,рожу,а потом разберемся как жить)
__________________________________________________ __________

пы.сы...не вижу смысла мне тут распинаться,т.к. единомышленников врятли найду, а люди женатые и семейные меня не поймут, а если кто и поймет,то промолчит;)
+ найдутся обязательно еще люди,которые примут какие-то слова на свой счет:) никого не хочется обижать....это сугубо мое мнение;)
Искра Огня вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда берутся дети. Взрослые комментируют детскую книжку Олежка Юмор 9 12.04.2012 12:19
Служат ли дети чиновников AntonTagil Трёп 1 29.04.2010 20:32
История жизни ..... Smalenski Laguna I (1994-2001) 6 04.04.2010 11:58
Российские дети в цирке не смеются! ЮленькаТТ Трёп 9 09.04.2009 20:14
Откуда появляются дети :) Тёмка Юмор 4 05.12.2007 14:07


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика