Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) > Laguna II (2001-2007)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 22:34  Вверх  #11
dlalex
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для dlalex
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 158
Имя: Александр
Автомобиль: Scenic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maloyv Посмотреть сообщение
Я же про него и говорю, что НРАВИТСЯ. Простой автомат мне не очень нравится. У меня у самого автомат был, правда когда только автомат, ему чего-то не хватает. При разгоне туповат.

Добавлено через 2 минуты


Не в обиду. У вас в подписке написано "Rrnault" не хотели бы исправить???
А мне наоборот кажется что разгоняясь тупо нажав на газ автомат выдаёт максимальные цифры время разгона до 100км. в час.Проверенно не раз на светофорных стартах .А может никто не ожидает от "автобуса"такой прыти или покрайней мере в предстовлении большинства это средство передвижения для всей семьи а не стосорока сильное средство с "сумошедшей прокладкой(той что между рулём и сиденьем )

Спасибо за внимательность,уже исправленно .

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от iurii Посмотреть сообщение
"Если пройденно ТО120000 то Вы будете спокойно кататся ещё столько же до следующей замены ремней в двигателе ,а это самое дорогое .Конечно если это ТО пройденно то будет много чего заменино."

dlalex,
спасибо за инфу, завтра учту при просмотре машины!
Ещё советик -обратите внимание на стёкла ,они должны быть ОДНОГО ГОДА ВЫПУСКА в крайнем случае не более двух из них соседнего года.В особенности надо смотреть на лобовое -это хороший "индикатор"аварийности машины.Не верьте тому что если оно менено то из за камушка .
__________________
Scenic III (2009)2.0DCI ''LUXE'' автомат-AJ0
Grand Scenic III (2010)2.0DCI ''JADE'' автомат-AJ0

Последний раз редактировалось dlalex; 14.04.2008 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
dlalex вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему "пикает"? morten Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) 9 21.09.2010 15:20
Сайт "RENAULT InfoTech Техническая информация Renault" Максим34 приЛагуненное оборудование 5 25.05.2010 16:49
Новая Renault Laguna III получит "подруливающие" задние колеса Тёмка Laguna III (2007 - н.в.) 2 05.09.2007 21:14


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика