![]() |
![]() |
Вверх #11 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 297 Имя: Владимир Автомобиль: Latitude
|
![]()
Сегодня по гарантии тоже поменяли заднюю спинку водительского сиденья в RTDS на Обручева. Ждал чуть меньше 3-х недель. Работа заняла всего 2-е минуты, больше писали бумаги, и раскачивались, что вылилось в час. Что касается замены, и смех и грех, Совдепия блещет. Вышел молодой мастер-неандерталец, в хорошем понимании этого слова, то есть с кулаками чуть меньше головы. Плавненько вставил в направляющие и несколько раз бодро ударил кулаком по спинке. Было ощущение, что кресло сейчас сложится к торпеде. Но спинка встала на место, хотя она вставляется куда более гуманным способом и без применения таких вот усилий. Ну, да, Бог с ними. Хотя предыдущий брак, и разбитые пластмассовые проушины у спинки водительского сиденья, говорили именно о таком способе установки. Я думаю, что так происходит на большинстве сервисных станций. Тем более всё это делалось бесплатно по гарантии, но стоимось спинки водительского сиденья кого угодно может повергнуть в шок, а именно, согласно счёту 17246 руб. 14 коп. Запчасть № 876080002R. С работой 17546 руб. 14 коп.
Вот такие "пироги", но я не устану менять по гарантии и не такие запчасти... Пока они не научаться это делать. Пока пробег 2325 км, дефект обнаружил на седьмой день после получения авто, сейчас машине чуть больше месяца, Лагуна нравится ещё больше. Так что ребята дерзайте... ![]() С уважением, Владимир.
__________________
Лагуна-III, 2,0-Т, Динамик, Хэтчбек, АКПП, чейнджер, шторки, свободные руки + панорамная крыша. Машина для души. Продана. Рено Латитьюд Привеледж, 2,5 литра V6, АКПП, навигация, панорамная крыша, камера заднего вида. Большой корабль, с маленьким проёмом в глубокое багажное отделение. |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
снятие сидений | MARSALA | Салон | 14 | 01.05.2013 23:24 |
Трескает обивка потлка!! | Matrex | Салон | 1 | 28.10.2011 12:25 |
Обогрев сидений | Дядя Вова | Электрооборудование | 4 | 02.04.2011 22:00 |
обивка задней стойки | NucleaR | Салон | 0 | 24.05.2009 14:30 |
Обивка салона в комплектации Динамик | Blue Lagoon | Салон | 3 | 11.02.2009 15:42 |