Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Юмор

Юмор Анекдоты, шутки,приколы...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 01:47  Вверх  #10
Сергей 777
ЛагуноВедун
Освоился
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Добро пожаловать в наш ад!

Цитата:
Сообщение от vladlag Посмотреть сообщение
Я еще на ДЕУшке в 2001-м приезжал на пару дней - и в 2004-м разницы не заметил. Думаю и щас бы не заметил.
Ситуация с движением по всей стране меняется синхронно - это у вас просто мания величия такая


Приезжих на дороге видно из далека, это те из них кто редко или впервые в Москве. По сравнению с ними наши женщины меньше приезжих тупят на дороге. Иной раз смотришь и думаешь, что за рулем машины пьяный или по телефону болтает. Подъедешь ближе и видишь иногородние номера и все становится ясно, остается за малым объехать бедолагу и пожелать ему счастливой дороги к себе домой.
vladlag,не обижайся. Мне же понятно почему так происходит. Не знание местности, маршрута, а тут то слева, то справа обходят, да еще дудят, а пока смотришь, чтобы уступить дорогу так тебе в добавок навстречу лоб в лоб кто-то несется и тут крыша начинает потихоньку съезжать, они (приезжие) пока не понимают, что для того чтобы (например) перестроиться в другой ряд, то нужно идти на таран, иначе не пропустят. Но это потом проходит, у тех кто задерживается в Москве на долго, они привыкают и приспосабливаются.
На работе есть у нас англичанин из Лондона. Знаю его с первых дней по его прибытию в Москву. Это был человек просто душка, настоящий английский денди. Он приехал на своей праворукой машине. Ездил так как ездят в Лондоне. Аккуратно, с огромным интервалом от бампера впереди идущей машины, правила не нарушал. Теперь это наш Московский денди, на русском пока говорит с акцентом, но ругается на чистом русском. В бардачке у него лежат деньги, перетянутые резиночкой, по 200руб., по 500руб., по тысяче и полторы тысячи. Он уже знает все наши расценки и периодически (почти каждый день) зыныривает туда. Недавно он был в Лондоне (ездил туда и обратно на своей машине) так один раз рефлекторно полез в бардачек, когда его остановила дорожная полиция. Говорит что у него уже рефлекс выработался и ему теперь очень не нравится ездить по дорогам Англии. Ему нравится наш ад и беспредел на дорогах, привык, как к наркотику. По иному тут невозможно приехать в нужное время, в нужное место, а общее впечатление такое, что всем сразу надо одновременно быть в одном месте, при чем в одно и то же время.
Вот почему наши женщины лучше иногородних водителей мужчин, они уже привыкли к имеющееся дорожной обстановке, а иногородние нет. К стати на дорогах редко, очень редко увидишь за рулем иногородней машины женщину им и у себя дома тяжело, а тут для них просто тихий ужас.
Можно конечно по прибытию в Москву плюнуть на все и на всех, ехать себе так как получается, но поверь мне, что со стороны они выглядят полными тормозами, если не сказать хуже и создают своим неумением аварино-опасную обстановку.
Искренне выражаю свое сочувствие и понимание людям редко или впервые приехавшим в Москву.
Добро пожаловать в наш ад!
Если я соврал хоть слово, бросьте в меня камень.

Р.S.
Москвичи.
Мне кажется, что у нас раньше (2-3 года назад) не было такого дорожного побоища как сейчас или мне это только кажется. Иной раз за короткий путь с работы на работу кадры за окном как фронтовая хроника. Перевернутые (в час пик) машины, лежащие на асфальте люди и.т.д. Поверьте, что у меня крепкие нервы, но как то на душе не комфортно от всего этого увиденного. Может какая солнечная активность влияет на людей. Не пойму. А может быть это только мне небеса показывают такие картинки, чтобы на дороге по умерил свой пыл?
Питерцы. Соседи. Вы частенько к нам заезжаете. Что скажете? Про нас, про Москву. Скажите у нас москвичей присутствует мания величия или это мания бесприличия.
__________________
Давайте научимся делать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать @@@@@

Последний раз редактировалось Сергей 777; 08.08.2009 в 01:58.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсы экстремального вождения :) Тёмка Полезные советы 161 04.12.2009 01:06
АКПП и стиль вождения Slava.Vrn Трансмиссия 2 23.06.2008 16:52


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика