![]() |
![]() |
Вверх #11 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: РБ - Минск/Молодечно
Сообщений: 671 Имя: Денис Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
С виза электрон почти наверняка ничего не выйдет ни у одного банка. Как верно было написанно выше на карте должен быть CVC-код, это такой трехзначный код (как правило на обороте карты под полем с вашей росписью), но и он не означает, что карта может быть использована в интернете (иногда можно спросить в банке о возможности использования, но они часто не знают, а иногда не говорят об этом). Какие карты точно можно использовать верно написал Sergeant. Начиная с VISA CLASSIC и MASTERCARD STANDARD карты точно привязываются к ПайПалу, но они дорогие в обслуживании. И если заказывать на один-два использования, то выходит не выгодно. У нас в Минске есть банк, который выпускает карты Visa Virtuon, которую нельзя использовать в банкоматах, она только для интернет платежей. Вполне возможно, что один из ваших банков тоже выпускает что-то подобное. И еще обязательно подключать интернет-банкинг для пользования PayPal.
З.Ы.: А чего могло внезапно заскрипеть пассажирское стекло.. причем скрипит только сантиметров 10 с верху, как опустится ниже перестает. Это же не могут быть тросики? они бы постоянно скрипели?
__________________
Renault Laguna 2 Ph 1, 2002, 1.9 dCi (F9Q, 750), 6МКПП, Privilege "На самом деле дороги не ремонтируют, а просто перемещают дорожные ямы на другое место, чтобы водителю было труднее запомнить их расположение!" (с) |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
куплю стеклоподъемник | Иван Св | Автозапчасти | 5 | 01.06.2011 00:34 |
Не работает стеклоподъемник и замок | dan2000 | Электрооборудование | 2 | 01.05.2011 12:48 |
Стеклоподъемник водительской двери | Gary | Электрооборудование | 11 | 25.04.2011 15:23 |
Стеклоподъемник - перегорает предохранитель | serjinio | Электрооборудование | 14 | 04.03.2011 20:05 |
стеклоподъемник | serjinio | Электрооборудование | 6 | 24.02.2011 20:29 |