![]() |
![]() |
Вверх #81 | |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,152 Имя: Денис Автомобиль: Scenic
|
![]() Попытки решения этой проблемы результатов не приносили. Вышеперечисленные акты-законы являются лишь катализатором. Решили "рубануть" в горячке: раз проблему не хотят решать, тогда запретим. Какое-то решение должно было быть, вот и прицеп к закону сделали
__________________
Laguna 1.2 (2000, 2.0 n7q); r25 (1992, 2.9 z7W 706); Laguna 2.1 (2001, 1,8 F4P) Grand Scenic 2, 2007 2.0 f4r |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #82 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
Риторика нашей власти: "надо, чтобы было хорошо". По любому поводу слышно только "необходимо развивать,... необходимо улучшить,...", а как конкретно добиваться действенных результатов никто и не знает, и ответственность никто никогда не разделит. Только лозунги, которые и так понятны.
__________________
Laguna 2 2002 1,8 F4P774 Хэтч > Laguna 3 2008 1.5 K9K780 Универсал Последний раз редактировалось Vector; 27.12.2012 в 13:13. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #83 |
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 792 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Денис, ну перестань. Ты же умный человек. Ты же понимаешь, что проблема "неконтролирования детей в штатах" просто отговорка. Сначала приняли закон и стали придумывать обоснование.
Ну если депутаты вчера по телевизору в открытую заявляют, в том числе и ваша бывшая губернаторша, что это ОТВЕТ НА ЗАКОН МАГНИЦКОГО. Т.е. в открытую признают, что это всего лишь их придумка на ответ, а ни забота о детях. Не думали они о детях, думали что же придумать, чтобы наказать штаты. Запретить въезжать на территорию РФ? Так никто и не приезжает. Самим обидеться и не ездить к ним? Да вы что, зачем мы себя лишать будем. Вот и надумали.... Штаты хоть наказали не своих, а наших чиновников. А наши умники наказали не штаты, а своих, точнее российских детей-сирот. Я уже писал и уверен, что ТЫ не веришь, что нашим детям сиротам в детских домах лучше, чем было бы в американских семьях. Добавлю. Я не против, а только ЗА, чтобы наконец то навели порядок с усыновлением: и приняли меры для контроля за границей, и перекрыли кормушку зарабатывания денег на усыновлении, и приняли бы действенные меры по приведении деддомов в порядок и т.п...... Но принятый закон, к сожалению, к этому отношение не имеет. Кстати, по поводу "невозможности контролировать", то... Путин лукавил мягко говоря. Вот что нашел. Оказывается, что нельзя было контролировать раньше, а в июле 2011 года было принято соглашение, по которому и контролировать можно и дети оставались гражданами России... И теперь это все накрылось медным тазом. http://www.odnako.org/blogs/show_21775/ Последний раз редактировалось derig; 27.12.2012 в 13:34. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #84 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
http://www.russia.ru/news/politics/2012/12/27/6481.html
Ответ Железняка вашему западному агенту нОвальному. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #87 |
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 792 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Ну ссылку я действительно размещал в этой теме, но... не для того, чтобы указать какой плохой Железняк и обсудить его в этой теме, а... Посыл был следующий: если американцы плохие, то зачем в их заведения посылать детей своих, а сиротам взъезд запрещать.
А уж тем то я создаю....ой даже как мало :-) |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #90 | |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 43 Имя: Александр Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]() Цитата:
__________________
Laguna 2 ф1 2001 1.8 F4P JR5 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #92 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Бирюлёво-Западное (Москва)
Сообщений: 1,408 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Проще подписать договор, чтобы "этих уродов" судили у нас и отбывали наказание в наших колониях. Перед этим им показать, в чем отличие наших зон от американских.
__________________
✓ Секрет успеха — в искренности. Как только вы сможете ее изобразить, считайте, что дело в шляпе. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #96 | |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 43 Имя: Александр Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]() Цитата:
Зачем? ;-> Просто ответь - по твоему мнению гр. Железняк не ворует или ворует, но ты не видишь в этом ничего предосудительного?
__________________
Laguna 2 ф1 2001 1.8 F4P JR5 Последний раз редактировалось Alessandro; 27.12.2012 в 15:31. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #97 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Театр абсурда
![]() Номер раз: Проклятые русские нарушают права человека. Давайте примем какую-нибудь бредятину взамен отмененной поправки Джексона-Венника, а то как же штатовские законы и без идиотизма? Избиратели не поймут, надо что-то придумать.... сильно ругаться нельзя, но позицию обозначить надо.... О ИДЕЯ - запретим им к нам ездить! Номер два: Нашим чиновникам отказали во въезде в Штаты... ах какое страшное оскорбление! Ведь так хотелось посетить эту Цитадель Зла лично. Давайте в ответ... блин, они ж к нам и так не едут.... надо что-то ж запретить.... О - ИДЕЯ запретим усыновлять наших детей. Номер три: Давайте все проголосуем на сайте за роспуск Думы! Какая разница, что никто никого распускать не будет, хоть обголосуйся? А если распустить то кого мы в очередной раз изберем? Укомплектуем Думу честными и неподкупными депутатами, живущими ради народа? Это даже не наивность - это клиника. Я прям теряюсь кому отдать первый приз :dntknw:
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #98 | |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
P.s. Что касаемо воровства, то 99% предпринимателей в моей стране можно привлечь за налоговые преступления. Лично я не знаю ни одного не занимающегося "оптимизацией" своего налогообложения. P.p.s. За то я уверен, что РБ проживают исключительно кристально честные люди, которые организовали в своей стране совершенный управленческий аппарат и наконец взялись за помощь загневающей соседской России. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #99 |
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Вот не понимаю о чем тут можно спорить :dntknw: Неужели кто-то верит в мессию для детей с Запада, думаю таких не много, во всяком случае я в это не верю. Наши проблемы и наши дети это наши проблемы, смешно ведь думать что кто-то другой будет заботиться о нашем будущем. Эти проблемы должны решать мы сами, другой вопрос что решит мы их не в состоянии на данный момент. И что здесь раздражает, раздражает то что на визги янки, наши, вместе с газетой НГ, устраивают такой же визг в ответ, прям как на базаре, вместо планомерного решения конкретной проблемы. Просто спросить, а почему мы не можем обеспечить наших детей? Почему мы не хотим работать на наше будущее??Что или кто этому мешает?? По мне так пусть хоть оборутся они там за океаном, давайте просто убираться в своей квартире. Держать детей и не создавая им условий здесь нельзя, но и раздавать их по миру тоже не вариант. Лично я против разбазаривать будущее своей Родины...
Добавлено через 20 минут 51 секунду Только написал сообщение и смотрю Путин по телеку о законе говорит. Вот :censored: :censored: складно звонит, так почему до акта М молчали и почему слова главы государства так далеки от курса самого государства :censored: :censored: :censored: ЗЫ Спокойствие, только спокойствие (с) :beta:
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП Последний раз редактировалось aleks_74; 28.12.2012 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #100 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Я, как бы, скорее поддерживаю инициативу депутатов. Есть нюансы, конечно. Могу долго говорить на данную тему, если кому-либо это инересно. Страдают дети, в какойто мере. Это правда. Но надо понимать, что есть Страна и мы себя не на помойке нашли. Сегодня пиндосы нас опустили так, завтра опустят эдак, и.т.д. К глубокому сожалению, политика штука жёсткая.
Добавлено через 26 минут 41 секунду Могу с полной уверенностью сказать, что Путину плевать на списки Магнитского и.т.п. Он просто осознаёт, что он не помойный кот!!! Последний раз редактировалось colobus; 28.12.2012 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
новая автомойка | s13 | Минск | 112 | 03.12.2010 10:55 |
Новая Impreza.. | AHTOH79 | Автоновости | 4 | 24.11.2010 12:26 |
Продается новая L-III | vas | Автомобиль | 19 | 28.08.2009 21:54 |
моя новая! | PUPKIN | Автомобили Форумчан | 97 | 30.04.2009 01:40 |
Новая земля | Саймон | Кино,музыка и т.п. | 1 | 24.12.2008 13:03 |