![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
Новичок
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: SARATOV
Сообщений: 7 Имя: АЛЕКСАНДР Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Ребята, мужики, товарищи!!! всем доброе время суток!!! Подмогите пожалуйста начинающему владельцу лагуны2. Проблема в том, что горит ключ и check emission. Машина, после того как заводиться, работает минут пять и начинает скидывать обороты до 500 и работает урывками, начинаешь прогазовывть, складывается такое впечатление что машине закрывают рот и не дают нормально дышать, в сопровождение редких хлопком преодолеваем 2000 оборотов и ву аля, никаких проблем. начинаем движение, продолжаем тупить, обороты не набираются и хлопки под машиной, как только стрелка тахометра переваливает за 2000 едим и ничего, такое ощущение что она как будто пробку какую то выпленнула дальнейшее движение без проблем пока вновь не заглушишь мотор!!!!! официалы говорят датчик кислорода верхний и бензнасос, насос поменял датчик пока нет!!! Ребят помогите кто чем может, уже всю голову сломал!!! Заранее спасибо!!!
кстати отличный сайт, мне очень понравился!!! Последний раз редактировалось ALEX2010; 20.05.2010 в 18:22. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 |
ЯДэршык
Освоился
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,851 Имя: Денис Автомобиль: Не Renault
|
![]()
КАТАЛИЗАТОР!!!!
У тебя не 2.0 IDE ???? ![]() Хотя саратов, думаю нет.......
__________________
F5R + Навигация, кожа, шторки - продана В поисках немца ![]() Опель Вектра 2005 Год, 1.9 CDTI- 120 коникофф. Автозатемнения зеркал -НЕТУ:censored: |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
Новичок
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: SARATOV
Сообщений: 7 Имя: АЛЕКСАНДР Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Катализатор вытряхнут.а на диагностики сказали что датчик кислородный вроде бы!! поменяю и пройдет? а кто нибудь может его номер подсказать что в экзисте его заказать?! всем спасибо:comando:
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Tegucigalpa
Сообщений: 2,221 Имя: Alexander Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Бензонасос точно нормальный поставил? Или приколхозил чего нибудь?
Катушки зажигания, свечи, провода проверяли? Лучше всего - заменой. Фильтров топливных промежуточных самодельных не стоит нигде? Что "клип" говорит про давление в рампе? Топливная система герметична? Но все-таки больше всего похоже на эту тему.
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
check ESP | Aficionado | Электрооборудование | 25 | 28.12.2018 11:55 |
check gearbox | Дмитрий199 | Трансмиссия | 53 | 07.03.2016 19:40 |
Check Injection | Miha | Двигатель | 24 | 03.08.2015 22:16 |
check emissions | dima_1973 | Двигатель | 61 | 27.07.2014 02:29 |
Check injector | nikn79 | Двигатель | 3 | 30.07.2010 09:20 |